Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
34 человека добавили его в Избранное
16 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Студия – единое пространство жилой комнаты и кухни. Площадь - 16 кв. метров. Санузел – совмещённый, с душем.
Бесплатный wifi.
За противопожарной безопасностью следит датчик дыма. В целях безопасности в подъездах установлено видеонаблюдение.
На окнах – москитные сетки.
Въезд - бесконтактный. Гостям высылается пин-код от электронного замка двери.
Во дворе дома всегда найдётся место для стоянки автомобиля. В 30-ти метрах от дома — платная стоянка с охраной.
В шаговой доступности кафе и рестораны с европейской и азиатской кухней, продовольственный и хозяйственный магазины. В 5-ти минутах пешком расположены два рынка, на которых можно приобрести продукты питания, одежду, электронику.
Дом расположен в первомайском районе, – удобное расположение относительно всех достопримечательностей и мест отдыха. До центра города 3, 5 км. Удобно добираться до русского острова, – общественным транспортом 40 мин или 20 мин на машине. На острове можно посетить океанариум, отдохнуть на пляжах, ознакомиться со множеством достопримечательностей. Так же, можно отдохнуть в бухте шамора (30 мин езды) или бухте патрокл (15 мин. на автомобиле).
Остановка общественного транспорта расположена в 2 минутах ходьбы (автобус, трамвай).
До аэропорта – 40 минут езды, если дороги без пробок, 60 мин при наличии пробок.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Борисенко улица, 14
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
июль 2025
Елена
июль 2025
14 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Владимир
июнь 2025
Владимир
июнь 2025
2 июля 2025
Достоинства:
рядом с центром города . магазины и остановка общественного транспорта в пешей доступности. цена соответствует качеству.
Екатерина, хозяин жилья
Большое спасибо за ваш отзыв и оценку! Будем рады видеть Вас вновь!