Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
104 человека добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь10 из 13
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
2 телевизора, интернет, кабельное ТВ. На балконе — столик для еды с видом на море. На кухне есть посуда, в шкафу — постельное белье, полотенца на 4 человек.
Как добраться:
От аэропорта:
1. 55 минут. На аэроэкспрессе до станции «Вторая речка», далее 5 минут пешком.
2. 1 час 20 минут. На автобусе № 7 до остановки «Автовокзал». Далее пешком до «Автовокзала Артем», затем — на автобусах № 506, 205, 224, 504, 519 до «Автовокзала Владивосток». Далее 5 минут пешком.
От ЖД вокзала:
40 минут. На автобусе № 7 до остановки «Улица Комарова». Пересадка на автобус № 23 до остановки «Кирова 6». Далее 5 минут пешком.
Через дорогу — торговые центры, «Мак», магазины.
С заселением более чем на 5 дней можем предоставить дополнительную уборку.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Русская улица, 7
был на сайте: 1 час назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Оксана
июнь 2025
Оксана
июнь 2025
17 июня 2025
Достоинства:
Снимали на сутки семьей. Хозяин добродушный, квартира чистая, вид на море обалденный. Всем понравилось, рекомендуем очень для семьи. Расположение классное, все рядом от магазинов до автовокзала.👍
Мария
июнь 2025
Мария
июнь 2025
16 июня 2025
Достоинства:
Всё хорошо. Хорошая квартира для отдыха. Есть всё необходимое, включая чайник, стиралка, средства личной гигиены.
Сергей, хозяин жилья
Спасибо Мария. Очень приятно слышать высокую оценку)
Елизавета
июнь 2025
Елизавета
июнь 2025
10 июня 2025
Достоинства:
Великолепно
Сергей, хозяин жилья
Спасибо за отзыв, Елизавета.
Елена
июнь 2025
Елена
июнь 2025
10 июня 2025
Достоинства:
Квартира полностью соответствует фото!Чисто,тихо,те кто думают брать или нет,даже не думайте, берите!!!Мы себе на заметку взяли,будем здесь останавливаться! Спасибо Сергей.
Сергей, хозяин жилья
Спасибо Елена за оценку 🤝
Ирина Владимировна
май 2025
Ирина Владимировна
май 2025
26 мая 2025
Достоинства:
чистая уютная квартира,есть все для комфорта,спасибо за зубные щётки,расположение идеальное и на въезд и на выезд из города,торговых центров уйма,рядом очень вкусная китайская кухня,хозяин супер,а вот ещё есть большой балкон,а вид из него целое море,целый океан безграничной красоты💞
Сергей, хозяин жилья
Большое спасибо за оценку Ирина)