Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
68 человек добавили его в Избранное
43 м2
Общая площадь3 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 5 суток
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Уютная квартира с высокими потолками в старом фонде Владивостока, р-н столетия, удобно добираться в любую часть города, автобусная остановка в пешей доступности, так же рядом магазины, рынок, кафе и рестораны, вся инфраструктура очень развита.
В квартире вся новая техника, большой шкаф купе, посуда и все необходимые принадлежности. В ванной душевая кабина. Все окна оснащены жалюзи black out.
Всегда чистое бельё и полотенца, средства личной гигиены.
Wi-fi с высокой скоростью и кабельное tv. Телевизор на кронштейне.
Для проживания не более 4-х человек включая детей, спальных мест 2+2 (кровать и диван). Цена указана за проживание 2-х человек и один комплект постельного белья. Все дополнения оговариваются отдельно.
Квартира на одни сутки не сдается!
Не сдается лицам моложе 23 лет!
Запрещено проживание с животными, курение и шумные вечеринки!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ильичева улица, 10
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Никита
июль 2024
Никита
июль 2024
29 июля 2024
Достоинства:
Квартира чистая, для жизни есть все, что нужно, хозяйка очень приятная) даже если чего то не хватало, например зонта и тп, всегда предлагала привезти и тп. После каждых жильцов проводят клининг, в общем 10/10 рекомендую
Надежда
июль 2024
Надежда
июль 2024
22 июля 2024
Достоинства:
Уютная кв
Галина
июль 2024
Галина
июль 2024
20 июля 2024
Достоинства:
Квартира очень симпатичная, все соответствует фото. Современный ремонт, все необходимое в наличии. В кухонной зоне - электрическая плитка, электрический чайник, вытяжка, посудомоечная машина, раковина. Посуда - весь необходимый комплект. Стол на 2 персоны. В ванной отделена большая душевая зона, полы с подогревом, раковина с большим зеркалом, стиральная машинка, унитаз-инсталляция, стиральная машинка (не совсем продумано - дверь машинки при открывании упирается в унитаз). Все расходные материалы представлены (гель для душа, шампунь, средства для стирки, 2 набора зубных щеток и пасты, таблетки для посудомоечной машины; чай и кофе, сахар, чокопайки). Кровать удобная, постель чистая. Квартира очень уютная. Расположена в спокойном районе, но единственный нюанс - не очень удобный для парковки двор. А так квартирка чудесная, хозяйка очень отзывчивая и понимающая, вошла в положение и позволила выехать позже.
Анна
июнь 2024
Анна
июнь 2024
13 июня 2024
Достоинства:
Квартира замечательная, все как на фото, чисто, опрятно, со вкусом, детали продуманы. Мы передвигались на общественном транспорте и такси, проблем нет, остановка близко, магазины тоже. Юлия заселила раньше времени, очень удобно получилось. Зона балкона очень в тему, можно и гладить и сушить вещи, в комнате не мешались.
Юлия, хозяин жилья
Анна , благодарю вас за подробный отзыв . Вы замечательные гости , буду рада вам всегда)))
Вадим
май 2024
Вадим
май 2024
6 июня 2024
Достоинства:
Квартира чистая и уютная , новая техника, прекрасная душевая , много окон ( при желании поспать подольше закрываются блэкаут жалюзи) зеленый дворик , можно удобно поставить машину , рядом супермаркет и несколько кафе. Квартирка супер , рекомендую