Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
23 человека добавили его в Избранное
12 м2
Общая площадьСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Двухместный домик укомплектован двуспальной кроватью 160/200 с подъемным механизмом внутри для хранения вещей, а так же две прикроватные тумбочки. Имеется обеденный столик, стулья, посуда, электрочайник, холодильник, вешалка-полка с плечиками, кондиционер, декоративная полка, установлен теплый пол, напольное покрытие- ламинат, ведро и веник. На стене большое круглое зеркало, над кроватью установлены бра. Интерьер внутри домика выполнен в стиле "минимализм". Сан-узел находится в шаговой доступности на территории базы отдыха в отдельно-стоящем помещении разделенное на мужскую и женскую половину, по три кабинки с каждой стороны, в кабинках смывающиеся унитазы, гигиенический душ, и раковины для умывания. Душ находится в шаговой доступности на территории базы отдыха в отдельно-стоящем помещении, разделен на две половины мужская и женская, по два душа с каждой стороны, холодная и горячая вода круглосуточно.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
- улица, 23
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Николай
август 2025
Николай
август 2025
30 августа 2025
Достоинства:
Отличное расположение. Впечатлительная чистота. Все для комфортного отдыха. Очень гостеприимный хозяин. 10 баллов из 10 за всё.
Парус Мосина, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Евгения
июль 2025
Евгения
июль 2025
13 июля 2025
Достоинства:
Тихая семейная база, чистота и комфорт во всем. До моря 50 метров, хороший пляж, подходящий для отдыха с детьми. Комфортная зона барбекю, костровая зона. Большое пространство для общих завтраков или ужинов. Есть вся необходимая посуда для приготовления. Минутах в 10 езды есть распространённые магазины-супермаркеты. В общем, можно смело прыгать налегке в машину и наслаждаться качественным комфортным отдыхом)
Парус Мосина, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Никита
май 2025
Никита
май 2025
9 мая 2025
Достоинства:
Отличное место, нам очень понравилось! Чисто, уютно, хорошо, недалеко от моря. Прекрасный хозяин! Обязательно вернёмся, когда снова соберёмся в Славянку.
Парус Мосина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Валерия
август 2024
Валерия
август 2024
17 августа 2024
Достоинства:
1. Расположение прямо у пляжа, это удобно, но в выходные но ночам слышно музыку с пляжа, это надо понимать. 2. На самой базе тихо и все спокойно отдыхают без музыки. 3. Немного еще не достроились, но все необходимое есть, общие туалет (унитазы) и теплый душ, зоны отдыха на улице и в общей гостиной. 4. Есть аренда Соньки, и сапов 5. Парковка на территории 6. Радушный хозяин, который угостит вас сваренным кофе, если вы его любите☺️ Не хватает только стиралки и полотенец в номерах для иногородних) в своем регионе мне это неважно, а вот прилетев через пол страны на самолете и проехав на арендованной машине в пригород - тема полотенец встала остро, вошли в положение и нашлись пара полотенец, за что мы были очень благодарны.
Парус Мосина, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Ульяна
август 2024
Ульяна
август 2024
14 августа 2024
Достоинства:
Шикарное место. Сервис отличный. Отдыхали с дочерью 4 дня. Мы много где были, есть с чем сравнить, но на данной базе самое лучший сервис, за все наши путешествия. Хозяин живёт своим делом, все продумано до мелочей. К сожалению подвёл пляж, он грязный, но гостеприимство хозяина, оснащенность и чистота базы перекрывает все минусы.
Парус Мосина, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!