Первая береговая линия. Рядом пляж. Вид на море. Бесплатный Wi-Fi. Утюг. Гладильная доска. Стиральная машина. Сушильная машина. Душ. Фен. Общая ванная комната. Тапочки. Чайник. Холодильник. Тостер. Микроволновая печь. Кухня. Кухонные принадлежности. Обеденная зона. Плита. Полотенца. Постельное бельё. Лаундж-зона. Первый этаж. Детские развивающие игры. Книги. Музыка и фильмы. Витражные окна. Зона отдыха. Вид на закат.
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Марина
10,0сентябрь 2026
Марина
10,0сентябрь 2026
15 сентября 2026
Достоинства:
Вежливый персонал, все чисто, удобно, рекомендую хостел, удобство на кухонной зоне, есть возможность разогреть еду,, постирать бельё. Есть камера хранения для вещей. Чистое белье.
Наталия
9,7сентябрь 2026
Наталия
9,7сентябрь 2026
13 сентября 2026
Достоинства:
Коньсерж супер! Очень доброжелательный мужчина!
Недостатки:
Но один минус, пошла мыться в душ, а он был сломан, неприятный момент, когда уже раздета.
Сергей
10,0сентябрь 2026
Сергей
10,0сентябрь 2026
13 сентября 2026
Достоинства:
Отличный хостел. Мне понравилось
Надежда
9,0август 2026
Надежда
9,0август 2026
7 сентября 2026
Достоинства:
Находится в районе жд вокзала. При бронировании уточняли, что можно оставить багаж по прибытию поезда, до заселения. Но, спасибо администратору(мужчина) заселил сразу - семейный номер был свободен. Функционально все есть - гостевые тапки, корзинки для обуви, чистое постельное белье, чистые и свободные туалеты/душевые, полноценная кухня с посудой/кухонной утварью и холодильником. Рядом есть магазин Реми. Нам было необходимо только переночевать, но с ребенком 4 лет. Хостел помог нам решить данный вопрос.
Недостатки:
Не смогли самостоятельно найти вход, вывеска очень не броская, а вход между этажами с торца дома, с проезжей части и тротуара не просматривается - пришлось звонить администратору, что бы подсказал.
Татьяна
9,7август 2026
Татьяна
9,7август 2026
2 сентября 2026
Достоинства:
Нормальные новые матрацы, чистые душевые, несмотря на то, что ремонт в них уставший. Туалет тоже нормальный, чистый с туалетной бумагой. Мы заселялись в 12 ночи и вся ночь была тихой. Администратор Михаил просто душка. Очень внимательный и обходительный. Это было прямо вау-неожиданностью