Капсульный отель "Makura" - оригинальный, дизайнерский отель нового формата. Отель расположен в центре г. Владивосток, в шаговой доступности от главных достопримечательностей, музеев, театров, торговых центров города. От вокзала можно доехать на общественном транспорте: автобусы № 7т, 13, 31, 49, 59. 60, 81 или совершить прогулку пешком. Нас очень легко найти - перед входом установлена большая сидящая фигура Companion с закрытыми ладонями глазами, с которым можно фотографироваться!
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Михаил
8,3июль 2026
Михаил
8,3июль 2026
14 июля 2026
Достоинства:
Маленькие туалеты с незакрывающимися дверьми. В капсулах нет розеток 220 В.
Анна
10,0май 2026
Анна
10,0май 2026
27 мая 2026
Достоинства:
Расположение очень удачное, самый центр, в пешей доступности множество кафе и крутых локаций. В хостеле чисто, душ&туалет чистый, фен есть. Сами капсулы вполне удобные для проживания несколько дней, тем более если рассматривать вариант, только для сна на несколько дней. Цена/качество соответствует. Персонал приветливый, отзывчивый. Рекомендую однозначно, для самостоятельных путешественников, однозначно да!
Eres
7,7май 2026
Eres
7,7май 2026
5 мая 2026
Достоинства:
Духота в капсулах, вентиляторы дуют теплый воздух только внутрь, а выдувать тоже наверно надо и они очень громкие спать мешают, светильник в капсуле сломан так что света яркого мало, и цветного много, бельё чистое, администратор который принимал высокомерный и надменный, обсчитал на кассе, и общается свысока, туалеты это очень маленькие кабинки приходится сидеть с открытой дверь а там люди проходят, и свет в душевой отключается если нет движений и приходится в темноте сидеть на толчке, в общем капсулы с виду прикольные но неудобные, створку двери можно открыть и без замка с другой стороны, телевизор тормознутый каналов нет, интернет тоже тормознутый
Ильдар
9,3май 2026
Ильдар
9,3май 2026
3 мая 2026
Достоинства:
Заселился раньше времени, скинул багаж в камеру хранения. За время пребывания было комфортно, ни кто не мешал. Душ туалет работает. Рекомендую.
Недостатки:
Было пятно на постельном.
Аниса
10,0апрель 2026
Аниса
10,0апрель 2026
30 апреля 2026
Достоинства:
Великолепно