Если вы планируете провести своё время во Владивостоке, погрузится в его атмосферу, увидеть огромные мосты, уникальные форфикационные сооружения, архитектуру, испробовать дальневосточные деликатесы, обнять море - аппартаменты МостЫ, идеально подойдут Вам.
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Иван
10,0октябрь 2025
Иван
10,0октябрь 2025
4 ноября 2025
Достоинства:
Уютные и комфортные апартаменты на двух человек. Большую часть времени мы проводили на экскурсиях, приходили только перекусить и отдохнуть) Не сразу привыкаешь, что живёшь на первом этаже, но плотные шторы спасают ситуацию)) Жильё расположено в 10-15 минутах ходьбы от вокзала, но на возвышенности (особенность рельефа города), зато совсем рядом смотровая площадка, где можно наблюдать невероятные по красоте рассветы и закаты :) Заселение - бесконтактное, всё просто и понятно. Спасибо хозяевам за тёплый приём!
Ирина
10,0октябрь 2025
Ирина
10,0октябрь 2025
23 октября 2025
Достоинства:
Всё на высшем уровне 10 из 10👌. Было тепло, комфортно,уютно. Единственное что смущало 1 этаж, но шторы все исправили. Вид на прекрасное здание и мост. Расположение отличное, всё в шаговой доступности. Рекомендую всем 👍
Маргарита
9,7октябрь 2025
Маргарита
9,7октябрь 2025
7 октября 2025
Достоинства:
Все нормально
Недостатки:
За ранний заезд пришлось заплатить половину суточного проживания, в гостиницах часто идут навстречу и если номер свободен, то заселяют без оплаты.
Татьяна
10,0сентябрь 2025
Татьяна
10,0сентябрь 2025
2 октября 2025
Достоинства:
Супер квартира в самом центре Владивостока, все в пешей доступности. Сама квартира чистая, все для проживания имеется, очень удобный матрас у кровати ) По всем параметрам 10 из 10!
Александра
10,0сентябрь 2025
Александра
10,0сентябрь 2025
30 сентября 2025
Достоинства:
Чистота , доступность .Рядом есть места для завтрака. Заселение раньше времени без доплаты , вкусный кофе и чай .Спасибо за гостеприимство.