Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
96 человек добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь5 из 12
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Уютная квартира в районе остановки Заря!
Рядoм рacпoлaгаeтcя:
- Пляж Чaйкa (10 минут)
- Пляж Taтарка (15 минут)
- Оcтpов Pуcский (30 минут)
- Центр Гopодa (30 минут)
- Международный аэpопopт (30 минут)
- Пpодoвoльствeнный мaгaзин (в шaгoвoй дocтупнocти)
- Бeсплатнaя и плaтная паркoвкa
- Aльтус ( 5 минут)
- Aвтовокзaл (10 минут)
Скидки при длитeльнoм прoживaнии
- Mультимедиa: Wi-Fi, кабельное телевидение.
- В доме установлено 2 новых лифта.
- Бытовая техника: телевизор, стиральная машина, электрическая плита, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, фен, утюг, водонагреватель, кондиционер. Дополнительно: посуда, кухонные принадлежности, гладильная доска.
Размещаем командированных гостей и предоставляем полный пакет отчетных документов (за дополнительную плату). Условия заселения: -Наличие паспорта.
Курение и вечеринки строго запрещены.
Правила заселения: - Для вашего удобства мы предусмотрели бесконтактное заселение. - Расчетное время заезда после 14:00;
- Расчетное время выезда до 12:00 (по договоренности можно изменить время заезда и выезда).
Возвратный залог 5000р.
При наличии свободных дат бронируем на одни сутки. Квартира не сдается: Для проведения шумных праздников и вечеринок; Лицам, не достигшим 18 лет; Лицам, курящим в помещении. Рады предложить Вам дополнительный сервис - аренда гидроцикла.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Чкалова улица, 20
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Оксана
10,0сентябрь 2024
Оксана
10,0сентябрь 2024
17 сентября 2024
Достоинства:
Квартира расположена в тихом, уютном, удобном месте, с хорошими видами, в том числе вид на море. Недалеко от остановки, до моря 30мин хода. Хозяйка квартиры откликнулась на просьбу и привезла турку для приготовления кофе. Посуда необходимая есть, хотелось только кастрюлю размером поменьше и скоро вода требует замены. Также хотелось бы, чтобы хозяева обратили внимание на подушки и тогда будет всё идеально!
Юлия
9,7август 2024
Юлия
9,7август 2024
4 сентября 2024
Достоинства:
Чистая уютная квартира. Рядом магазины, автобусные остановки.
Сылдыс
10,0июнь 2024
Сылдыс
10,0июнь 2024
26 июня 2024
Достоинства:
Всё просто супер. Во время заселили, хотя мы прилетели пораньше, хозяйка навстречу пошла. Район удобный. Ставлю твёрдую 5 - ку!!
Кристина, хозяин жилья
Спасибо за обратную связь. Ждём вас снова
Александр
9,7июль 2023
Александр
9,7июль 2023
14 июля 2023
Достоинства:
Понравилось общение с владельцем жилья! В любое время на все вопросы отвечала оперативно, без ожидания.
Кристина, хозяин жилья
Спасибо за отзыв. Ждём Вас снова в гости в Владивосток.
Дмитрий
9,4июль 2022
Дмитрий
9,4июль 2022
18 августа 2022
Достоинства:
Спокойной район. Самое главное. Остановка автобусов рядом с домом. Или от остановки «Заря». Выбирали из-за близости к родственникам. Недалеко до пляжей. Ботанический сад рядом. В квартире все есть для проживания. Как раз во время пребывания отключили горячую воду. Только наличие работающего нагревателя спасло положение. Вид из окна на море. Хозяйка отзывчивая. Все вопросы решались. Их было не много. В целом все нормально, если без претензий на Лакшери.