Гостиничный комплекс «ХО» расположен в городе Артём. Город Владивосток находится в 48 км от гостиничного комплекса «ХО», а ближайший международный аэропорт Владивосток (Кневичи) находится в 5.6 км.
Номерной фонд гостиницы состоит из девяти комфортных номеров с большой двуспальной кроватью. В числе удобств номеров письменный стол, холодильник, чайник, кондиционер, телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната.
К услугам гостей терраса, бесплатный Wi-Fi на всей территории.
Проживание с животными за доп. плату (1000 р./сутки) в отеле.
На первом этаже комплекса
…
был на сайте: 15 часов назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Галина
сентябрь 2025
Галина
сентябрь 2025
22 сентября 2025
Достоинства:
Хорошая гостиница за назначенную плату. Ночевали в ожидании утреннего рейса. Есть все необходимое: чайник, холодильник, средства гигиены, тапочки, кулер на этаже. Удобная кровать. Близко от аэропорта (ходит автобус, останавливается около гостиницы). Вызывали такси местное. Очень удобно, звонят за 15 мин, подтверждают заказ.
Недостатки:
Очень неприветливая администратор. Испортила впечатление от гостиницы.
Антон
сентябрь 2025
Антон
сентябрь 2025
19 сентября 2025
Достоинства:
Рядом с Аэропортом
Недостатки:
Такси не находит точный адрес, а останавливается везде другой гостиницы на той же улице (где-то 150 дальше).
Владислав
август 2025
Владислав
август 2025
26 августа 2025
Достоинства:
Великолепно
Кирилл
август 2025
Кирилл
август 2025
18 августа 2025
Достоинства:
Великолепно
Андрей
август 2025
Андрей
август 2025
14 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0