Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
95 человек добавили его в Избранное
21 м2
Общая площадь1 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 13:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Светлая, уютная, чистая.
Комфортно для 2-х человек.
Удобное расположение:
Рядом открылся новый Минимаркет в пешей доступности - 2-3 минуты от дома.
Также можно воспользоваться доставкой еды «Токио», «Зебра», «Додо Пицца» и др.
Во дворе хорошая детская площадка.
Расстояние на авто до:
Аэропорт — 5 мин!
Парк, озёра, примринг — 11 мин.
Владивосток — 25 мин.
Уссурийск — 1 час.
Казино — 17 мин.
Шамора — 35 мин.
К вашим услугам:
- Застеленная кровать постельным бельём, полотенца, салфетки, фен, средства личной гигиены.
- Посуда, средство для мытья посуды, средство для стирки, сушилка, утюг, гладильная доска.
Условия размещения:
1. Заключается договор-оферта!!! Для договора присылаете копию паспорта с регистрацией! Наличие паспорта обязательно!!!
2. Строго!! Запрещены: вечеринки, животные, курение!!!
3. Страховой депозит 3000 возвращается до 22:00 в день окончания аренды, если имущество не пострадало и соблюдены условия договора.
4. Заселение бесконтактное! В день заселения вам отправляется видеообзор подготовленной квартиры и инструкция, где взять ключи.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Острякова улица, 39А
был на сайте: 12 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Тимур
10,0декабрь 2025
Тимур
10,0декабрь 2025
6 декабря 2025
Достоинства:
все классно
Диана, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Алексей
10,0ноябрь 2025
Алексей
10,0ноябрь 2025
6 декабря 2025
Достоинства:
очень вежливая хозяйка, всё отлично, большое спасибо! отдельное спасибо за помощь - посоветовали где купить очень хорошую , качественную и недорогую икру :)
Диана, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Татьяна
9,0ноябрь 2025
Татьяна
9,0ноябрь 2025
22 ноября 2025
Достоинства:
Чистота. Нам нужно было место именно рядом с аэропортом, поэтому месторасположение очень устроило. Хозяйка заселила раньше, так как была возможность. Прожили меньше полусуток, так как были транзитом.
Недостатки:
Было бы неплохо иметь какие-нибудь прикроватные тумбочки и лампы для чтения (общий свет слишком яркий), к тому же, выключатель у двери, а идти через всю комнату к кровати в темноте. Нет шкафа и вообще ничего, куда можно положить вещи. В ванной комнате нет крючков для полотенец. Но самое странное, что вы не имеете возможность увидеть квартиру, пока не оплатите полную стоимость проживания плюс залог! За многолетнее и очень частое использования сервиса с таким встречаюсь впервые! Тогда этот пункт нужно обязательно внести в описание квартиры либо хозяйке присутствовать лично, а не просто присылать видео. Нам сказали, что это потому, что "бесконтактное заселение". Бесконтактное сейчас заселяет добрая половина сдающих жилье, и это не оправдание, того, что человек не должен сначала видеть, куда он вселяется!
Диана, хозяин жилья
Татьяна, благодарю за отзыв❣️ Со всей комплектацией квартиры предварительно Вы можете ознакомиться в объявлении, вся имеющася мебель представлена в нем на фото! Крючки для полотенец есть, расположены на двери рядом с душевой (см. фото санузла). Отдельное спасибо❣️ за идею о настольной лампе/светильнике для чтения, в скором времени устрою!
Наталья
10,0октябрь 2025
Наталья
10,0октябрь 2025
10 ноября 2025
Достоинства:
Удобно расположен относительно аэропорта, особенно если нужно по пути остановиться, как нам. Да и в принципе соотношение цены-качество для путешественников и гостей приморья прекрасный вариант. Хозяйка Диана - это просто отдельный восторг, контактный и благожелательный человек, всегда готова помочь, даже спустя время (у нас возникла проблема с оплатой договора на работе мужа и Диана в полчаса всё урегулировала). Огромное спасибо, потрясающий человек! Рекомендую всем этот вариант остановки в приморье!
Дарья
9,3сентябрь 2025
Дарья
9,3сентябрь 2025
25 сентября 2025
Достоинства:
удобное расположение, от аэропорта 5 минут. легко найти место для парковки. в квартире есть все для проживания. вежливая хозяйка