Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
95 человек добавили его в Избранное
140 м2
Общая площадь7 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 двухъярусная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент косметический ремонт и кухня-столовая.
Солнечная, большая, со всеми удобствами квартира. Для гостей, ценящих уют, комфорт. Из окон открывается красивый вид на море. Расположение комнат идеально для отдыха с детьми. Оснащена всем необходимым (бельё, полотенца, халаты, аптечка, тапочки, кофе, посуда и т. п.), рядом вся инфраструктура. Остановка в 3 мин. Бухта «Три поросёнка» в 10 минутах ходьбы от проживания. Бухта Шамора — 1 остановка. Курортная зона. Хорошая вода водопроводная! Есть парковка во дворе. Дом чистый и ухоженный. Одно из самых лучших предложений в этом районе.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Артековская улица, 1А
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Илья
10,0июль 2026
Илья
10,0июль 2026
12 июля 2026
Достоинства:
Просторная, ухоженная квартира с шикарным видом на море. В квартире есть абсолютно все для комфортного проживания.
Александр
10,0июнь 2026
Александр
10,0июнь 2026
5 июля 2026
Достоинства:
Останавливались в квартире на Артековской улице семьей в конце июня. Хотим сказать огромное спасибо хозяйке!!! Все очень понравилось: квартира шикарная!!!: чистая, тихая, очень просторная, есть все необходимое для комфорта и взрослых, и детей. Из каждого окна прекрасный вид на море!!! Очень спокойный район, чистый подъезд, чистые и красивые придомовые территории, детские площадки, где все целое, клумбы у подъездов с подсветками/статуэтками - все это говорит о том, что люди, которые здесь живут, любят это место!!! Расположение такое, что все в шаговой доступности: 2 магазина, автобусная остановка, 2 песчаных пляжа ("Три поросенка" в 15 минутах ходьбы, пляж бухты "Лазурная" 1 остановка (расписание автобусов прямо в подъезде на 1 этаже). Мы на пляжи ходили пешком. Несколько остановок до бухты "Стекляшки" и до Форта №1. Мы очень благодарны хозяйке за комфорт и радушие!!! Нас приняли как своих!!! Если соберёмся ещё на море в эти места, то с удовольствием остановились бы в той же квартире!
Марина, хозяин жилья
Спасибо! Очень рада, что вам было у нас хорошо!
Дарья
10,0апрель 2026
Дарья
10,0апрель 2026
20 апреля 2026
Достоинства:
Отличная квартира, просторная, чистая, проживали вдвоём, но если приедем семьёй, обязательно именно сюда. Имеется все необходимое для проживания - бытовые приборы, посуда, спальные места, места отдыха, удобный балкон. На улице тишина, без лишнего шума. Отдельный бонус - прекрасные виды на море из окон. Хозяйка приветливая, всегда на связи, если нужно. В общем, мы остались очень довольны.
Марина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Константин
10,0август 2025
Константин
10,0август 2025
6 сентября 2025
Достоинства:
Гостеприимная Хозяйка при за селении все рассказала, показала. Готова решить любой вопрос. Большая ванная и комнаты. Все было великолепно!
Марина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Валентина
10,0август 2025
Валентина
10,0август 2025
16 августа 2025
Достоинства:
Квартира просто шикарная:просторная, светлая, есть действительно всё необходимое. Мы останавливались семьёй из 5 человек. И это была 7я по счету квартира. Есть с чем сравнить. Вся техника рабочая, полотенца хорошего качества и в полном объёме, постельное также чистое, хорошее и на всех. В ванне и кухне идеальная чистота. Есть все необходимые чистящие средства, тряпочки (в противовес предыдущего отзыва). Хозяйка радушно встретила, интересовалась, всё ли нас устраивает. Марина, спасибо за отдых!
Марина, хозяин жилья
Спасибо большое за такой отзыв. Для меня очень важно чтобы моим гостям было комфортно и чисто . Я ооочень рада😜