5 000 

Тигровая улица, 16А

2-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 4 гостя
  • 60 м2

    Общая площадь
  • 3 из 25

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная широкая

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 2 суток


Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • морозильник
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • обеденный стол
  • кухонный гарнитур
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
Оснащение
  • утюг с гладильной доской
  • сушилка для белья
  • звукоизоляция
  • водонагреватель
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • балкон
  • металлическая дверь
  • домофон
  • гардеробная
  • москитная сетка
  • чистящие средства
  • гостиный уголок
  • кондиционер
  • ламинат
  • стиральная машина
  • постельное бельё
Для досуга
  • телевизор
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • гигиенический душ
  • ванна
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на море
  • на город
Дополнительная информация

Уютная 2-комнатная квартира в центре города Владивостока в 5 минутах ходьбы до пляжа.

Вся городская инфраструктура города в пешей доступности. Кафе, рестораны, кинотеатр, фуд-корты, набережная, пляж, прогулочные зоны, яхт-клуб Семь Футов и многое другое!

Современный дорогой ремонт, уютная планировка квартиры приятно Вас порадуют.

В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания пары или семьи с детьми.

Бронируйте квартиру на необходимые Вам даты заранее.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

5 000  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
1 500 
плата за уборку
Сергей

Достоинства:

Квартирка большая и чистая. Если подняться на последний этаж можно увидеть хороший вид на море и город. Рекомендую.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Маргарита

Достоинства:

Полностью соответствует фото. Великолепное расположение - шаговая доступность жд и мор вокзал, кафе, рестораны, кофейни, Арбат, спортивная набережная. В доме 2 магазина, правда очень дорогие, но если срочно что-то надо… кровать и диван просто Мега удобные, спать одно удовольствие, белье белоснежное, хрустящее. Техника вся работает исправно. Окна выходят в отель Азимут, но есть боковой вид на море и «7 футов». Есть некоторые недостатки (сменить шторку в ванной, добавить посуду - вилки хотя бы и салатник, точилку для ножа, ну и не мешает проверить вентиляцию в ванной, показалось что она не работает как надо. Стулья не мешало бы заменить или перетянуть. И очень хотелось бы кофеварку, она и не была заявлена, но очень хотелось бы. Не отношу это в минусы, просто пожелание, что можно исправить, чтобы было прям идеально. Нам очень понравилось пребывание в этой квартире. С удовольствием рекомендую. Добавила фото ванной и вида

Недостатки:

Жаль, что не согласовали более поздний выезд, хотя квартира была свободна на всю следующую неделю (судя по данным сайта)

Виктория

Виктория, хозяин жилья

Здравствуйте, Маргарита. Спасибо за обратную связь. Учтем Ваши пожелания и замечания. Что касается позднего выезда, к сожалению, не смогла Вам продлить проживание так как у гости за вами ждали заезда. Я всегда с удовольствием предлагаю такие услуги как ранний заезд и поздний выезд, это платные услуги, в вашем случае просто не было такой возможности. Квартиры мои сдаются на разных площадках, авито, ЦИАН, так же постоянные гости бронируют. Поэтому можете не сомневаться, гости после вас сразу заехали в квартиру!!! Спасибо за Ваш выбор. Приезжайте к нам ещё 🙂

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Рамиль

Достоинства:

Отдыхали в сентябре, квартира соответствует фото, чисто, все продумано, приятно и комфортно отдыхать в таких условиях, расположение удобное- вышел и уже на набережной, рядом Арбат магазин прямо в доме очень удобно, дети были в восторге, обязательно приедем еще.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Марианна

Достоинства:

Были в данной квартире в мае 2023 года. все понравилось. очень удобное расположение, в центре рядом с набережной. в доме два магазинчика, рядом кафешки где можно позавтракать пообедать. хозяева адекватные, никаких нареканий нет. можно подняться на общий балкон 25 этажа откуда открывается чудесный вид на набережную и центр города. в квартире есть все необходимое: посуда, бытовые приборы, тв с онлайн кинотеатрами. из окна видно море. квартира чистая светлая и уютная. никаких проблем за две недели проживания не было. все понравилось и устроило. возможно приедем еще раз именно сюда.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Виктория

Хозяин жилья: Виктория

был на сайте: более недели назад

участник с марта 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 2 часа

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.