Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
162 человека добавили его в Избранное
44 м2
Общая площадь2 из 6
ЭтажСпальные места
1 особо широкая двуспальная
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Комфортабельная квартира площадью 44 кв.м расположена в самом центре города в тихом уютном месте на 2 этаже кирпичного дома с бесплатной парковкой. Из окна виден Золотой Мост. Рядом море, основные достопримечательности, кафе, бары и рестораны.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Посьетская улица, 40
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Катерина
июнь 2025
Катерина
июнь 2025
20 июня 2025
Достоинства:
Месторасположение очень выгодное! В доме расположен круглосуточный магазин. Квартира соответствует представленным фотографиям, в наличии имеется все для комфортного проживания. Прилетели поздно ночью, заселились бесконтактно, выселились также, удобно. Спасибо Дмитрию за сопровождение и отличный отдых!
Дмитрий, хозяин жилья
Большое спасибо за такой тёплый и подробный отзыв! Очень приятно, что вам понравилось месторасположение, уровень комфорта и удобство заселения. Отдельная благодарность за добрые слова — рад был помочь! Буду рад видеть вас снова — всегда желанные гости!
Ирина
май 2025
Ирина
май 2025
24 мая 2025
Достоинства:
Квартира отличная! Расположение в самом центре города, в пешей доступности все популярные кафе и рестораны, набережная, также квартира расположена возле ж/д и морского вокзала, если приедете на машине, то есть место для парковки во дворе и за домом. В квартире есть все для комфортного проживания, описание и фото на сайте соответствуют действительности. Хозяин квартиры гостеприимен и отзывчив, всегда на связи. Нам очень понравилось, в следующий раз постараемся опять арендовать эту квартиру!
Дмитрий, хозяин жилья
Ирина, большое спасибо за ваш добрый отзыв! Очень рад, что вам снова всё понравилось — и расположение, и удобства, и атмосфера. Приятно, что вы возвращаетесь, это лучшая оценка для меня как для хозяина. Всегда стараюсь сделать всё, чтобы вам было комфортно. Буду рад видеть вас в следующий раз — вы уже мой постоянный гость!
Виктория
март 2025
Виктория
март 2025
29 марта 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ирина
ноябрь 2024
Ирина
ноябрь 2024
14 ноября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ольга
октябрь 2024
Ольга
октябрь 2024
28 октября 2024
Достоинства:
Отличная квартира, комфортная и чистая. Гостеприимный и внимательный хозяин) Удобное расположение. Остались очень довольны. Спасибо!