Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
116 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь2 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Квартира, расположена в экологически чистом районе города Владивостока, на первой береговой линии с шикарным видом на море! В пешей доступности пляж - 2 минуты ходьбы Так же в пешей доступности футбольное поле, фитнес клуб, крытый бассейн для всех желающих, который работает круглый год. А так же вдоль моря проходит тропа здоровья, которая выводит гостей города на центральную набережную города Владивостока (прогулка в теплое время года занимает около 25 минут). Мы предлагаем полностью оборудованную кухонную зону, со всеми необходимыми принадлежностями (посуда, кухонная утварь), так же имеется микроволновка, вытяжка, варочная панель, посудомоечная машина, кофемашина и капсулы с натуральным кофе. Ванная комната оснащена стиральной машиной, средствами для стирки белья, сушильной машиной, мощный фен для сушки волос, плойкой для выпрямления волос, а так же всеми надлежащими косметическими принадлежности. На балконе, который выходит на морскую Марину стоит садовая мебель для возможности проводить время на открытом воздухе!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Авраменко улица, 2
сейчас на сайте
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Михаил
10,0июль 2026
Михаил
10,0июль 2026
1 августа 2026
Достоинства:
Апартаменты находятся в новом многоквартирном доме на первой линии у моря. С балкона отличный вид на залив. Рядом находится удобный небольшой галечный пляж, на который по вечерам и выходным приезжают купаться местные. Пешком вдоль моря минут за 30 можно дойти до центра. Отдыхали в июле с двумя детьми - очень понравилось.
Дмитрий
10,0июль 2026
Дмитрий
10,0июль 2026
24 июля 2026
Достоинства:
Очень уютная и приятная квартира. Всё есть. Хозяйка всегда на связи. Место удобное, рядом несколько магазинов, внизу кафешка с полноценной едой. Вид очень красивый из окна, прям открытка! Если соберёмся ещё во Владик, то только туда!
Мария
10,0октябрь 2025
Мария
10,0октябрь 2025
22 октября 2025
Достоинства:
Стильная двухкомнатная квартира с великолепным видом!!! В квартире есть все, что нужно: посудомоечная, стиральная, сушильная и кофемашина, фен, холодильник и пр. В доме на первом этаже "Омлет станция" и фитнес центр, рядом расположены два магазина. Из центра города удобно добираться, прогуливаясь по набережной;)
Пользователь скрыл свои данные
10,0август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0август 2025
17 августа 2025
Достоинства:
Апартаменты очень понравились
Елена
10,0ноябрь 2024
Елена
10,0ноябрь 2024
2 декабря 2024
Достоинства:
Останавливаемся второй раз в данной кв. Все чисто, современно и исправно. Вид с балкона - разрыв сердечка )