Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
933 человека добавили его в Избранное
64 м2
Общая площадь2 из 10
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 2 диванов-кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Трёхкомнатная квартира с новым ремонтом в центре Владивостока, от центральной площади 3 минуты пешком
В прихожей квартиры есть камера наблюдения, направлена на входную дверь
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Океанский проспект, 16
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
10,0июль 2026
Екатерина
10,0июль 2026
2 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Екатерина
8,3июль 2026
Екатерина
8,3июль 2026
1 августа 2026
Достоинства:
Очень удобное расположение, в 10 минутах ходьбы от места сбора экскурсий. Доброжелательная хозяйка, заселили ранее положенного времени. Компоновка квартиры удобная, все необходимое есть, достаточно полотенец и предоставленные гели и шампуни. Очень комфортные кровати и подушки, свежий ремонт.
Недостатки:
Подъезд старый, подъем на второй этаж без лифта. Душно в одной спальне, где нет кондиционера, окно не спасало, плюс оттуда был шум. В спальне второй кондиционер есть, но он направлен прямо на кровать. Был замечен одинокий таракан в ванной, скорее всего пришел снизу.
Екатерина
10,0июнь 2026
Екатерина
10,0июнь 2026
18 июля 2026
Достоинства:
Квартира соответствует описанию. Хозяйка вышла на связь через 5 минут после бронирования. Выслала подробные инструкции по квартире с фото. Заселение произошло в оговоренные сроки. Было выдано 2 комплекта ключей, что было очень удобно для нашей компании. Квартира соответствует фото. Кроме того, хозяйка оставила на весь период нашего проживания (2 недели) запас моющего средства для посуды, таблеток для посудомоечной машины, стирального порошка, туалетной бумаги, геля для душа, шампуня и кондиционера для волос. (Это впервые в моей практике аренды жилья в путешествиях). Хозяйка всегда была на связи. Вполне справлялись со стоянкой арендованной машины во дворе. Местоположение отличное относительно центральной части и набережных для вечерних прогулок. Недалеко остановка общественного транспорта, с которой забирают на экскурсии сборные группы турфирмы, что немаловажно в 6-7 утра))). Квартиру бы советовала своим знакомым!!! Надежда, ещё раз большое спасибо!
Мария
10,0июнь 2026
Мария
10,0июнь 2026
27 июня 2026
Достоинства:
Все понравилось, все в квартире есть необходимое. Рядом набережная, магазины, кафешки. Все в шаговой доступности
Юрий
10,0июнь 2026
Юрий
10,0июнь 2026
12 июня 2026
Достоинства:
Все отлично, советуем