Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
48 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь19 из 24
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Новая квартира в новом современном доме с отличным видом на бухту Золотой Рог. 19 этаж с красивым видом на город в новом доме, полностью благоустроенная квартира. Двухспальная кровать, раскладной диван, полностью укомплектованная кухня со всей необходимой техникой (плита, посудомоечная машина, холодильник, микроволновая печь, духовой шкаф) и посудой, телевизор, стиральная машина, утюг и фен, постельное белье и полотенца-все необходимое для комфортного проживания. Гардеробная и столовая зона создают максимальный комфорт. Дом находится в пяти минутах езды до центра через мост «Золотой мост». В непосредственной близости - Мариинский театр оперы и балета, торго-развлекательный центр «Kalina Mall”, «Черёмушки», остановка общественного транспорта. Имеется паркинг, детская площадка. Заезд - с 14 часов, выезд - до 12 часов.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Фастовская улица, 29
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Арсений
май 2025
Арсений
май 2025
29 мая 2025
Достоинства:
Очень приятная, чистая квартира. Хозяин великолепный, лично заселяет, все объясняет и рассказывает что да как. Вай фай работает великолепно, кухонной утвари хватит чтобы приготовить, пускай не блюдо уровня Мишлен, но достойный и вкусный ужин. Нам все понравилось! Советуем.
Дмитрий, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Евгения
апрель 2025
Евгения
апрель 2025
3 мая 2025
Достоинства:
Отличная студия в ЖК Театральный на 19 этаже, очень приветливый хозяин Дмитрий, заселяет сам лично гостей. Очень много шкафов для хранения вещей, кондиционер, вай фай, ремонт сделан не так давно, месторасположение супер напротив Мариинки. Обязательно остановлюсь снова!
Дмитрий, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Елизавета
май 2024
Елизавета
май 2024
29 мая 2024
Достоинства:
Прекрасная, эстетичная квартира, с красивым видом на море! Удобное расположение. Есть всё необходимое для проживания. Отличный хозяин.
Юлия
август 2022
Юлия
август 2022
2 сентября 2022
Достоинства:
Вид из окна
Недостатки:
Вид из окна
Татьяна
август 2022
Татьяна
август 2022
19 августа 2022
Достоинства:
Удачное расположение, отличный вид из окон