Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
639 человек добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Уютные апартаменты в самом центре города. Уютный тихий двор. Размещение автомобиля возможно как во дворе (при наличии места) так и через дорогу у ТЦ "Родина" (бесплатно с 20 часов до 8 утра). Центральная площадь, корабельная и спортивная набережные, кафе, музеи и кинотеатры в шаговой доступности. Также поблизости располагается круглосуточный супермаркет. Возможен самостоятельный заезд и выезд, так как дверь с кодовым замком. В квартире очень уютно и чисто. В отделке использованы экологически чистые материалы - дерево и камень. Современная стиральная машина избавит вас от необходимости использовать стиральный порошок. Вам достаточно лишь выбрать необходимый режим и запустить стирку. Сушильная машина позволит брать с собой минимум вещей и обеспечит им бережный уход. Кухонный уголок оборудован встроенным холодильником с морозильной камерой. Многофункциональная микроволновая печью с множеством функций, в том числе и гриля. Чайник со встроенным термометром. Есть посуда и необходимые кухонные принадлежности. Теплые полы, конвекторы и кондиционер (можно использовать зимой при температуре до -25) позволят создать максимальный комфорт. Безлимитный беспроводной интернет, большой телевизор с кабельным ТВ и онлайн-кинотеатром WINK скрасят ваш досуг. Ванная комната удобная и современная. Зеркало с подсветкой. Душевая кабина с теплыми полами и тропический душ обеспечат вам настоящий комфорт.
Большая двухъярусная кровать позволяет разместить следующие варианты количества гостей: 2 взрослых + 2 ребенка, 2 взрослых + 1 ребенок, 3 взрослых.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Алеутская улица, 26
был на сайте: 12 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
май 2025
Наталья
май 2025
6 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Людмила
апрель 2025
Людмила
апрель 2025
28 апреля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Пользователь
апрель 2025
Пользователь
апрель 2025
25 апреля 2025
Достоинства:
Уютная, современная, комфортная для проживания квартира! Еще обязательно вернусь! Спасибо!
Марина
март 2025
Марина
март 2025
8 апреля 2025
Достоинства:
Мне понравился эти апартаменты. Удобное расположение, чисто и тепло. Мне понравилось бесконтактное заселение 👍🏼 Ирина хозяйка этого апартамента отзывчивая, обратная связь по каким вопросам быстрая. Заселение разрешили по прибытию поезда раньше 14 ч. Мне понравилось всё, отдых прошёл с хорошими впечатлениями. Спасибо!
Юлия
апрель 2025
Юлия
апрель 2025
6 апреля 2025
Достоинства:
Хорошая чистая комната! На улице было прохладно, но тёплые полы спасали. Очень хорошо спалось, удобный матрас. Все необходимое для комфортной жизни было, не сразу обратили внимание при снятии квартиры, что есть сушилка, поэтому были приятно удивлены. Расположение шикарное, в центре, все в шаговой доступности.