Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
326 человек добавили его в Избранное
31 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Квартира в самом центре города - ул. Семеновская, 32. От остановки транспорта 3 минуты пешком. Рядом жд и морской вокзалы, аэроэкспресс, бизнес и торговые центры. Рестораны, кафе, музеи, театры, набережные. Вам понравится, ведь тут есть удобная кровать, диван, кухня, хорошая ванная. Мое жилье подходит для: пары, соло-путешественники, деловые путешественники и семьи (с детьми).
Возможен самостоятельное поселение и выселение в удобное для Вас время.
Курить запрещено, не для вечеринок!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Семеновская улица, 32
был на сайте: 12 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
10,0октябрь 2025
Ирина
10,0октябрь 2025
1 ноября 2025
Достоинства:
Достоинства: отличное расположение, до «Пятерочки» и «Самбери» 7–10 минут пешком. Площадь Борцов Революции в 5 минутах ходьбы. Дистанционное заселение. В квартире есть всё необходимое для проживания. Хозяин очень внимательный.
Недостатки:
Недостатки: очень слышно соседей сверху (семья с маленьким ребенком), странно, что никто не написал об этом, для меня это было важным критерием. Если вы чувствительны к шуму, то имейте в виду, что уснуть пораньше не получится.
Андрей
10,0октябрь 2025
Андрей
10,0октябрь 2025
24 октября 2025
Достоинства:
Очень чистая квартира в самом центре города. Есть все необходимое и даже больше.
Светлана
10,0сентябрь 2025
Светлана
10,0сентябрь 2025
1 октября 2025
Достоинства:
Отличное местоположение, в самом центре, в пешей доступности круглосуточный супермаркет, вокруг полно абсолютно разного общепита, аптек, магазинов и тд. Окна во двор - несмотря на уличный шум, в квартире тихо, что дает возможность спокойно поспать в любое время. Квартира оборудована всем необходимым: и техникой (чайник, плита, микроволновка, холодильник, телевизор, кондиционер, стиральная машина, фен, утюг и даже пылесос), и бытовыми мелочами (гигиенические наборы, гель для душа и шампунь (очень удобно, что с дороги не пришлось никуда бежать за средствами гигиены), элементарно - даже пара пакетиков чая и бутылка воды делают заселение гораздо приятнее). Достаточное количество розеток (в том числе, у кровати). Хозяин всегда на связи, готов помочь в любых вопросах. Моя оценка - 11/10!
Вит, хозяин жилья
Спасибо! Очень приятно когда гости отмечают все удобства, которые мы стараемся организовать чтобы и город и проживание им понравились и чувствуют нашу заботу.
Надежда
10,0сентябрь 2025
Надежда
10,0сентябрь 2025
20 сентября 2025
Достоинства:
Бесконтактное заселение и выселение. Возможность раннего заезда и позднего отъезда. Полная укомплектованность квартиры всем необходимым для проживания, включая приветственный чай и конфетки, что при раннем заезде очень к месту)) Расположение центрее некуда! Внимательный хозяин, который тактично интересуется все ли в порядке, всем ли вы довольны, не нужно ли чего. Минусов нет совершенно.
Марина
10,0август 2025
Марина
10,0август 2025
5 сентября 2025
Достоинства:
Квартира полностью соответствует фотографиям и описанию. Всё рядом. Плюсы: бесконтактное заселение и выселение, быстрое реагирование по любым вопросам. Не было сковородки и нам её предоставили на сл. день. Спасибо.