Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
554 человека добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная, теплая, солнечная квартира расположена в самом сердце Владивостока, историческом центре старого города. Из окна квартиры открывается завораживающий вид на бухту Золотой рог, Золотой мост и город, поэтому в любое время суток Вы можете стать свидетелем волшебных рассветов и ярких закатов, провожать в заливе корабли и любоваться огнями ночного города. Рядом широкая пешеходная улица и разнообразные гастрономические локации: кафе, пиццерия, рестораны арабской кухни, корейской кухни, сыроварня Новикова. В пешей доступности станция фуникулера, театр Горького, Гум, центральная площадь, Адмиралтейский сквер, Триумфальная арка Цесаревича и другие достопримечательности. Квартира после капитального ремонта. Охраняемая парковка для личного автотранспорта находится в 5-7 минутах прогулки от квартиры, что редко найти в историческом центре города.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Суханова улица, 11
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дарья
10,0октябрь 2025
Дарья
10,0октябрь 2025
6 ноября 2025
Достоинства:
Чисто, тепло, уютно, прекрасный вид и расположение
Анастасия
8,7октябрь 2025
Анастасия
8,7октябрь 2025
1 ноября 2025
Достоинства:
Вид из окна, удобство заселения, комфортные спальные места
Недостатки:
Расположить фен, ватные диски, чай в более очевидных и доступных местах. Либо прописать в памятке, где это можно найти. Удивительно было за такую цену не получить ни шампунь, ни одноразовые щетки. В большинстве арендованных квартир хоть простенькое, но было всегда. Рулон туалетной бумаги запасной... Всегда должен быть. Хозяин не отвечал по телефону, но повезло, что при поисках фена оперативно ответил в приложении.
Golden Bridge View, хозяин жилья
Анастасия, спасибо за отзыв и отметки преимуществ нашей квартиры. По поводу недостатков, хотелось бы прокомментировать, что на телефонный звонок мне не удалось своевременно ответить всего один раз, в течение 10 мин. До момента заселения, в вопросах изменения брони, в момент заселения, при пожелании дополнительного комплекта белья и других пожеланий я всегда была на связи и своевременно отвечала на возникающие вопросы. У нас действительно фен, диски, чай расположены в шкафчиках, чтобы визуально не загружать квартиру и оставить полки гостям для размещения своих вещей. В дозаторе в душевой используется средство для гостиниц фирмы grass 2 в 1 (шампунь/ гель для душа), которое имеет хорошие отзывы у покупателей. Жаль, что расположение квартиры в историческом старом центре города Владивостока, по соседству с театром, фуникулером, старым двориком Гума не пришлось вам по душе и оценка по параметру была снижена.
Сергей
10,0октябрь 2025
Сергей
10,0октябрь 2025
26 октября 2025
Достоинства:
теплая, светлая уютная квартира, с прекрасным видом из окна.
Валентина
10,0октябрь 2025
Валентина
10,0октябрь 2025
22 октября 2025
Достоинства:
Все как на фото, очень чисто, приятно, запах свежий. Ну и шикарнейший вид из окна! кто едет первый раз во Владивосток однозначно рекомендую! удобное расположение. спасибо большое!
Golden Bridge View, хозяин жилья
Валентина, искренне благодарим Вас за теплый отзыв и приглашаем возвращаться во Владивосток и в нашу квартиру!
Никита
10,0сентябрь 2025
Никита
10,0сентябрь 2025
15 октября 2025
Достоинства:
Фото соответствует действительности.Очень отзывчивые хозяева. Вид просто шикарный. Очень чистая и уютная квартира. Расположение тоже очень удобное. В шаговой доступности магазины, набережная парки рестораны.5 баллов
Golden Bridge View, хозяин жилья
Никита, спасибо! Будем рады видеть вас снова!