Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
87 человек добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь5 из 12
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Окунитесь в необыкновенно уютную атмосферу в Like Home. Квартира с оригинальным, авторским интерьером имеет относительно небольшую площадь, но ее отличает продуманный дизайн и необычное функциональное распределение зон отдыха. Like Home имеет идеальное расположение. Рядом рестораны Супра Меоре, Tokyo More, Макдональдс. Крупнейший торговый комплекс Владивостока — Калина молл. А также новая видовая площадка на сопке Бурачка. Общественный транспорт в любую точку города в пешей доступности.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Терешковой улица, 10
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Станислав
июнь 2025
Станислав
июнь 2025
30 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Владимир
июнь 2025
Владимир
июнь 2025
14 июня 2025
Достоинства:
Провел в этой квартире отпуск, проблем с заселением не возникло, хозяйка всегда на связи. Чисто, интересный дизайнерский ремонт, укомплектованная всем необходимым кухня. Соседи, как и район в целом, тихие. В пешей доступности оборудованная смотровая площадка с отличным видом.
Наталья
май 2025
Наталья
май 2025
30 мая 2025
Достоинства:
Очень комфортная квартира. Прекрасное расположение. Легко найдете место для парковки автомобиля. Красивая, чистая, уютная, есть всё, в прямом смысле этого слова, как будто дома. Редкий случай когда не ощущается, что ты в съёмной квартире. Хозяйка на связи , очень приятная по общению. Фото к сожалению нету, но те что на сайте полное соответствие.
Вероника
май 2025
Вероника
май 2025
10 мая 2025
Достоинства:
не фотографировала квартиру, но нам было прям классно там, уютно, удобно. доступность даже с коляской, несмотря на то, что кругом лестницы, мне понравилось. Лене большое спасибо, мы приехали раньше, и на улице был дождь, гулять нас не отправила, подождали в квартире пока закончит дела свои. Ножи наточите) в остальном все класс! спасибо большое)
Екатерина
апрель 2025
Екатерина
апрель 2025
16 апреля 2025
Достоинства:
Великолепно, хозяйка квартиры лучшая на свете