Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
453 человека добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Квартира идеально подходит для отдыха, сотрудникам в командировке, а также семьям с двумя детьми. Светлая, теплая, уютная, с качественным ремонтом в историческом центре города, в 5 минутах ходьбы от ж/д вокзала, аэроэкспресса и остановок автобусов, рядом с гостиницей «Приморье» и «Жемчужина». В пешей доступности городской пляж, достопримечательности, рестораны и кафе. Бесконтактное заселение и выезд.
У квартиры удобная локация, без подъемов в сопку, что особенно актуально, если у вас чемоданы или маленькие дети.
Можем принять трёх взрослых или семью с двумя детьми. Бесконтактное заселение/выселение. Уточняем, что за каждого гостя свыше двух берем доплату в размере 500 рублей за каждый день проживания. Предоставляем отчетные документы.
В квартире есть большая двухспальная кровать кинг-сайз, раскладной диван, халаты, утюг, гладильная доска, стиральная машина, посудомоечная машина, пылесос, вайфай, кондиционер, фен, полотенца, средства индивидуальной гигиены.
А ещё мы сделали всё, чтобы вы смогли с удовольствием готовить дома, кухня укомплектована всем необходимым: плита, тостер, чайник, посуда, микроволновка, всё есть вплоть до посудомойки, чая, сахара, кофе.
В пешей доступности центральная площадь города, Набережная, местный Арбат и все гастрономические, развлекательные заведения города.
Рядом пляж и пешеходная прогулочная зона вдоль берега моря. При желании вы сможете совершать неспешные прогулки вдоль берега моря.
Около дома — аптека, химчистка, 3 супермаркета, магазин алкогольной продукции, Сбер. В радиусе 500 метров от наших апартаментов кафе и рестораны на любой вкус и кошелёк, Сбербанк, Фикс Прайс. Вы также сможете заказать еду с доставкой в любое время.
Наш район тихий и безопасный, что делает его особенно популярным для представителей автомобильного бизнеса, семей с детьми. Во дворе есть детская площадка. Путешественникам-автомобилистам можно бесплатно припарковаться в любом месте вокруг дома.
Я принимаю гостей с 2018 года.
Всегда рада гостям. И стараюсь сделать всё, чтобы от вашего отдыха во Владивостоке остались самые приятные воспоминания.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Захарова улица, 5
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
10,0май 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0май 2026
18 мая 2026
Достоинства:
Снимаю второй раз, всё очень нравится. Очень красивая квартира, хозяин отвечает быстро и сразу, бронируйте, не пожалете❤️
Лидия
10,0май 2026
Лидия
10,0май 2026
11 мая 2026
Достоинства:
Удобное местоположение, недалеко от ЖД вокзала и от центра города. Чистый подъезд, в квартире чисто. Несколько спальных мест: двухспальная кровать, раскладной диван(не очень удобный), в ванной полы с подогревом. С Регулировкой температуры воды в душе были проблемы, либо холодная вода льется, либо кипяток. Дверь в ванной заедает. А так все отлично. Есть шампунь, гель для душа, стиральная машинка, посудомоечная машинка, утюг, чайник, фен, телевизор, микроволновка, тостер. Все, что нужно, есть.
Алёна
10,0апрель 2026
Алёна
10,0апрель 2026
20 апреля 2026
Достоинства:
Квартира чистая уютная, рядом с центром. Всё в шаговой доступности. Хозяйка всегда на связи, вежливая
Александр
10,0март 2026
Александр
10,0март 2026
29 марта 2026
Достоинства:
Удобное заселение. Хорошее расположение. Чисто, тепло и уютно. Все понравилось!
Marina
10,0март 2026
Marina
10,0март 2026
19 марта 2026
Достоинства:
Квартира уютная, удобное расположение вблизи ж/д вокзала. Всё понравилось 👍.