Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
231 человек добавил его в Избранное
36 м2
Общая площадь3 из 10
ЭтажСпальные места
1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира.
Не подходит для вечеринок! Предлагается благоустроенная однокомнатная квартира, в которой есть всё для комфортного проживания трёх человек. Спальные места: 1+2 (двухместный раскладной диван и одноместная тахта). Есть лоджия. Есть вся необходимая техника и мебель: посуда, фен, утюг, чайник, гладильная доска, микроволновка, холодильник, стиральная машина, телевизор, сушилка для белья. Если чего-то не хватит — исправим :)
Отчётные документы (БСО, онлайн-чек, договор).
Интернет (Wi-Fi).
Кабельное ТВ.
2 комплекта постельного белья, 6 полотенец (3 больших и 3 маленьких).
Добраться из аэропорта можно Аэроэкспрессом до конечной — ж/д вокзала, пересесть на автобус, например, № 59, и через 7 минут доехать до остановки «Инструментальный завод», которая в двух минутах ходьбы от дома. Через данную остановку проходит более 22 маршрутов автобусов, что позволяет легко добраться абсолютно в любой район города, в Центр, на Эгершельд, на о. Русский и далеко за город.
Дом удобно расположен, до центра — 3 мин. (2,5 км), не нужно плутать по дворам.
Маршруты автобусов:
— до центра: ж/д вокзал — 23;
— автовокзал (Вторая Речка) — 23;
— Эгершельд (Маяк) — 59.
Маяк — визитная карточка Владивостока, «край земли», где «начинается Тихий океан».
Рядом:
— продуктовый магазин;
— остановка транспорта (в 2 мин.).
Условия бронирования и проживания:
— обязательно наличие паспорта;
— контрольное время заселения — после 14:00 (возможно и другое время при наличии возможности);
— расчётный час (выезд) — до 12:00 (возможно и другое время при наличии возможности).
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Партизанский проспект, 17
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
9,0сентябрь 2026
Ольга
9,0сентябрь 2026
29 сентября 2026
Недостатки:
Сменить подушки и установить москитные сетки,комаров в квартире очень много
Лина
10,0сентябрь 2026
Лина
10,0сентябрь 2026
17 сентября 2026
Достоинства:
Прекрасный вид из окна (окна кухни выходят во дворы, с балкона виден проспект). Вблизи остановка; автобусы 23 и 17 вообще ходят постоянно. До этого снимали рядом с ТЦ «Изумруд» и рядом с Арбатом, так вот, месторасположение этой квартиры идеально для путешествий с детьми: центр, но не такой шумный, как «Красная линия»; неподалеку ТЦ «Море» с детской игровой, по прямой можно доехать до парка с детской площадкой. В этом году полюбил пляж на бухте «Патрокл» (как и до Русского острова, можно доехать на 1-ом автобусе). От меня лайфхак: если пользуетесь «Озоном», то заказывайте всё необходимое для отпуска в ближайший пункт, он в соседнем доме.
Андрей
10,0июль 2026
Андрей
10,0июль 2026
12 июля 2026
Достоинства:
Отличная квартира, отлично расположена. Рядом остановка. Не лухари, но за свою цену очень даже хорошо.
Наталья
2,0июнь 2026
Наталья
2,0июнь 2026
25 июня 2026
Недостатки:
Квартира абсолютно не соответствует по состоянию, грязная и разбитая и с отсутствием воды для помывки тела (проблема в доме по стояку как говорят сами жители), и с возможностью регулярно взбодриться электрическим разрядом от стиральной машинки. И бонусом вы получаете обман и невозврат залога. Снимала для родителей на 10 дней, они съехали и видимо рассчитано что люди ничего не смогут сделать. Несоответствие фото - всё старое и грязное (просили при заселении помыть чайник, кухню, холодильник) Нет воды (и никогда не будет) Всё поломанное (кухня, плинтуса на полу, дверки на шкафах и комодах не функционируют нормально от старости) Стиральная машинка бьет током Платное постельное бельё и полотенца Странные махинации со стороны фирмы (забирают деньги до заселения и при виде квартиры убитой вам в случае отказа вряд ли их вернут) мы поругались при заселении и как следствие не вернули залог. Плюс начинают обвинять в том, что мы испортили холодильник, благо всё записано и сфоткано. Проходите мимо этой квартиры или так же наткнетесь на невозврат средств - доломается при вас там для причины что угодно!
Пользователь скрыл свои данные
8,7июнь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
8,7июнь 2026
16 июня 2026
Достоинства:
Хорошая, чистая квартира. Всё необходимое для отдыха есть. Рядом остановка
Недостатки:
Была отломана ручка стиральной машинки, сложно открывать после стирки. Разбито стекло на кухонном гарнитура, сам гарнитур старый, местами плохо работают дверцы. Не понравился напор воды в душе.