Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
231 человек добавил его в Избранное
40 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира косметический ремонт и кухня-столовая.
Апартаменты sunrise flat на фонтанной 61 — это идеальный выбор для тех, кто ценит свое время и предпочитает жить в центре событий.
Апартаменты находятся в центре владивостока. В шаговой доступности кафе, рестораны, музей, кинотеатр «океан», «уссури», различные торговые и развлекательные центры, ночные клубы. Сквер им. Суханова, центр "материнства и детства"
Остановки: «изумруд», «площадь», «суханова»
Удобное расположение позволяет быстро добраться до главных достопримечательностей, кафе, магазинов и транспортных узлов. Владивосток с его уникальной атмосферой окажется у вас буквально под рукой!
Для вашего комфортного проживания:
Две двуспальные кровать + раскладной диван
Полноценная кухня оснащена микроволновой печью, варочной панелью, холодильником и электрочайником. Также имеется комплект посуды для приготовления и приема пищи.
К услугам гостей стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, tv, бесплатный wi-fi.
Ванная комната с туалетными принадлежностями и феном
Светлая и уютная атмосфера идеально подходит как для туристов, так и для командировочных гостей.
Чистота и порядок гарантированы, ведь мы тщательно следим за этим.
Каждому гостю при заезде предоставляется чистое постельное бельё, полотенца и предметы первой необходимости.
По запросу для наших маленьких гостей мы предоставляем кроватку (предупредите заранее)
Для коммандировочных гостей: мы предоставляем полный пакет отчетных документов и принимаем оплату на расчетный счет. А так же мы можем предоставить варианты проживания для групп от 10 и более человек.
Sunrise flat — это сочетание уюта, комфорта и выгодного расположения, которые делают ваше пребывание во владивостоке максимально приятным и удобным.
Забронируйте апартаменты прямо сейчас, чтобы насладиться лучшим отдыхом в городе!
Строго запрещено!
Курение любых курительных смесей, жидкостей, сигарет и пр. Запрещено, при нарушении правила залог не возвращается!
Квартира не сдается лицам младше 20 лет без сопровождения взрослых.
Квартира не сдается для мероприятий и вечеринок.
Шум после 22: 00
Условия бронирования
Минимальное проживание от 1 суток: стоимость меняется в зависит от сезона, выходных и праздничных дней.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Фонтанная улица, 61А
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Владимир
9,7сентябрь 2026
Владимир
9,7сентябрь 2026
30 сентября 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Светлана
9,0сентябрь 2026
Светлана
9,0сентябрь 2026
21 сентября 2026
Достоинства:
Были в рабочей поездке и изначально сняли эти аппартаменты на 9 суток, но по независящим от нас обстоятельствам, пришлось изменить даты до 5 суток. И к сожалению, стоимость за сутки существенно поднялась, но нам пришлось согласиться, т.к. в противном случае нам бы не вернулась предоплата, которая уже за неделю до заселения не возвращалась (по условию). В следующий раз будем внимательнее относиться к таким предложениям. Приятно было, когда заселили раньше времени, приятный персонал. Правда удивились, что на кухне нет ни соли, сахара, чая-кофе (стандартного набора). Сотрудники нам объяснили, что они все выбрасывают в целях безопасности. Мы согласились, в такое непростое время - безопасность превыше всего. Если планируете здесь остановиться, имейте в виду, привозите по чуть-чуть из дома) В целом номер не плохой. Все есть, и стиральная машинка, и гладильная доска с утюгом. Можно приготовить еду. Но санузел... Печальный... Душевая кабина чуть меня не покалечила, при первом посещении душа отвалилась дверка и поранила мне ногу, хорошо что без серьезных последствий, а то в первый день поездки было бы печально... Быстро на это среагировали, пришел мастер, просто поставил эту дверь на место и все, т.к. колесики уже вышли из строя. Больше мы эту дверь от душа не закрывали... И пол... Читала ранее отзывы, что санузел требует капитального ремонта. Полностью согласна. Кажется, что пол основательно сгнил и скоро провалится под тобой... А так в целом, жить можно. Апартаменты практически в центре города. Легко добраться куда надо. Надеюсь, мой честный отзыв кому-то пригодится.
Екатерина
9,3июль 2026
Екатерина
9,3июль 2026
17 июля 2026
Достоинства:
В целом всё устроило. Расположение такое что нужно немного пройтись до локаций, но в общем за такую цену довольно неплохо. Поэтому как вариант размещения для компании из 4х человек вполне оказалось неплохо. Кондиционер, сушилка раздвижная, утюг, посуда, холодильник, телевизоры, плитка и самое важное машинка, всё в рабочем состоянии
Sunrise Flat, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ольга
9,0июнь 2026
Ольга
9,0июнь 2026
24 июня 2026
Достоинства:
Локация шикарная. Квартира тесновата, нет плиты(только плитка), провален пол в санузле, в одной комнате глухое окно. Но если вы приехали смотреть Владивосток и вам не принципиальны удобства, то квартира супер. До любой достопримечательности -шаговая доступность.
Вячеслав
10,0июнь 2026
Вячеслав
10,0июнь 2026
21 июня 2026
Достоинства:
Отлично)