Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
157 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира косметический ремонт и кухня-столовая.
Апартаменты sunrise flat на фонтанной 61 — это идеальный выбор для тех, кто ценит свое время и предпочитает жить в центре событий.
Апартаменты находятся в центре владивостока. В шаговой доступности кафе, рестораны, музей, кинотеатр «океан», «уссури», различные торговые и развлекательные центры, ночные клубы. Сквер им. Суханова, центр "материнства и детства"
Остановки: «изумруд», «площадь», «суханова»
Удобное расположение позволяет быстро добраться до главных достопримечательностей, кафе, магазинов и транспортных узлов. Владивосток с его уникальной атмосферой окажется у вас буквально под рукой!
Для вашего комфортного проживания:
Две двуспальные кровать + раскладной диван
Полноценная кухня оснащена микроволновой печью, варочной панелью, холодильником и электрочайником. Также имеется комплект посуды для приготовления и приема пищи.
К услугам гостей стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, tv, бесплатный wi-fi.
Ванная комната с туалетными принадлежностями и феном
Светлая и уютная атмосфера идеально подходит как для туристов, так и для командировочных гостей.
Чистота и порядок гарантированы, ведь мы тщательно следим за этим.
Каждому гостю при заезде предоставляется чистое постельное бельё, полотенца и предметы первой необходимости.
По запросу для наших маленьких гостей мы предоставляем кроватку (предупредите заранее)
Для коммандировочных гостей: мы предоставляем полный пакет отчетных документов и принимаем оплату на расчетный счет. А так же мы можем предоставить варианты проживания для групп от 10 и более человек.
Sunrise flat — это сочетание уюта, комфорта и выгодного расположения, которые делают ваше пребывание во владивостоке максимально приятным и удобным.
Забронируйте апартаменты прямо сейчас, чтобы насладиться лучшим отдыхом в городе!
Строго запрещено!
Курение любых курительных смесей, жидкостей, сигарет и пр. Запрещено, при нарушении правила залог не возвращается!
Квартира не сдается лицам младше 20 лет без сопровождения взрослых.
Квартира не сдается для мероприятий и вечеринок.
Шум после 22: 00
Условия бронирования
Минимальное проживание от 1 суток: стоимость меняется в зависит от сезона, выходных и праздничных дней.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Фонтанная улица, 61А
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
10,0октябрь 2025
Ольга
10,0октябрь 2025
14 октября 2025
Достоинства:
Главный плюс в квартире, что есть обогреватели, было тепло. Две отдельных комнаты с кроватями. Рядом Покровский парк.
Алексей
10,0сентябрь 2025
Алексей
10,0сентябрь 2025
18 сентября 2025
Достоинства:
Всё отлично. Очень удобное расположение квартиры. Рядом магазины, рестораны, бары. Спасибо большое
Ирина
10,0август 2025
Ирина
10,0август 2025
14 августа 2025
Достоинства:
Отличное расположение, практически до всех достопримечательностей города можно дойти пешком. Тишина, квартира находится во дворах, автомобилей и улицы не слышно. В квартире чисто, отличный матрас, подушки и постельное белье! Спать очень комфортно. Заселение бесконтактное.
Саша
10,0июнь 2025
Саша
10,0июнь 2025
24 июня 2025
Достоинства:
Все как в описании!
Наталья
10,0июнь 2025
Наталья
10,0июнь 2025
24 июня 2025
Достоинства:
достаточно уютно, всё основное и нужное есть! постель чистая, качественная! нет посторонних запахов в квартире. близко магазины, остановки, особенно, если нужно на остров Русский.