Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
184 человека добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь2 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Сдается новая квартира в таунхаусе на берегу моря во Владивостоке. В элитном районе на полуострове Шкота омываемом морем с трех сторон, недалеко от центра города (10-15 минут на машине). При этом за 5 минут можно дойти до моря. Пляж каменистый но вода всегда чистая.
В квартире на 1 этаже большая терраса, на втором балкон здесь можно любоваться великолепными закатами.
Токаревский маяк одна из основных достопримечательностей Владивостока. С маяка можно заказать любую морскую экскурсию по морю. В шаговой доступности лучшие в городе банный комплекс "Баня-море", стадион на берегу моря, есть платный пляж с теплыми бассейнами на Сипягина. Через одну остановку супермаркеты "Фреш, "Самбери", торговый центр "Маяк", магазины низких цен "Светофор", "Fix Price", спорткомплекс "Гавань" с бассейном, сауной.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Стоимость может меняться в зависимости от спроса (выходные, праздники), продолжительности проживания точную цену уточняйте.
Александра Грина улица, 29
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Владимир
сентябрь 2024
Владимир
сентябрь 2024
6 октября 2024
Достоинства:
Отличное расположение. Рядом маяк и прекрасный вид на мое. Номер чистый, есть все необходимое.
Анастасия
сентябрь 2024
Анастасия
сентябрь 2024
21 сентября 2024
Достоинства:
Чистая, уютная квартира. Прекрасный вид на море. Совсем рядом пляж, кафе. То, что и требовалось для отдыха и поставленных целей.
Ольга
сентябрь 2024
Ольга
сентябрь 2024
13 сентября 2024
Достоинства:
Близость к морю, возможность купаться поздно вечером рядом с маяком.
Недостатки:
Т. К. Удаленный район такси нужно заказывать заранее
Александра Валерьевна
август 2024
Александра Валерьевна
август 2024
18 августа 2024
Достоинства:
Все было замечательно. У нас был ранний рейс и хозяйка сама предложила нам заехать пораньше, а могла бы не заморачиваться. Очень благодарим её за это. Нам все понравилось. Однозначно рекомендуем
Андрей
июль 2024
Андрей
июль 2024
15 июля 2024
Достоинства:
Классное расположение рядом с водой и маяком. В самих апартаментах понравилось, что качественно работает техника. Блэкаут шторы позволяют спать крепко вне зависимости от солнца.
Недостатки:
Изначально нас заселили в номер на 1 этаже из-за ошибки хозяев, хотя мы бронировали 2 этаж. На 1 этаже в номер зашла собака, пока нам отдавали ключи, потом запах шерсти стоял до момента переселения. Также в первом номере были проблемы с водой, она быстро становилась холодной. Было пыльно, отсутствовали мешки в вёдрах для мусора, а в шкафу с посудой была мёртвая муха. И вид из окна первого этажа исключительно на стройку напротив. На 2 этаже была штора с чёрной плесенью или чем-то похожим на неё, мы в этих апартаментах стали чаще кашлять. Ещё на обоих этажах была проблема с тем, что входная дверь хлопает, когда кто-то закрывает другие двери. Также не всегда было удобно общаться с хозяйкой, так как она записывала голосовые сообщения, а в вотсап нет возможности расшифровать это в текст. Также хотелось бы вообще реже оказываться вынужденным отвлекаться на это.