Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
80 человек добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь8 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Уютная квартира в пяти минутах от остановки Магнитогорская. Удобное расположение - широкая транспортная развязка до любой точки города. В 5 минутах езды на машине находятся автовокзал, ТЦ Европейский, ТЦ Дружба, медицинский центр новое зрение, больницы и клиники Второй речки. В соседнем доме расположен ресторан грузинской кухни Пхали-хинкали, в 5 минутах супермаркет Самбери.
О квартире:
- Удобная двуспальная кровать и раскладной диван
- Полностью укомплектованная кухонная зона
- Фен и утюг
- Кабельное ТВ и высокоскоростной WI-FI
При длительном проживании предоставляем бесплатную смену белья и уборку квартиры!
Дополнительные услуги:
- Полный комплект отчетных документов для командировочных сотрудников
- Бесконтактное заселение в любое удобное для Вас время
При заезде вносится залог сохранности имущества в размере 5000 - возвращается при выезде при соблюдении правил проживания.
Если у Вас остались какие-либо вопросы, оставьте заявку на бронирование, и наш менеджер свяжется с Вами!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
100-летия Владивостока проспект, 124
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Людмила Ивановна
март 2025
Людмила Ивановна
март 2025
31 марта 2025
Достоинства:
Заселение бесконтактной. По просьбе поселили раньше. Рядом есть магазин 'Самбери'.
Юлия, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Сергей
март 2025
Сергей
март 2025
11 марта 2025
Средняя оценка пользователя: 9,0
Юлия, хозяин жилья
Сергей спасибо за хорошую оценку! Надеемся увидеть вас снова!
Татьяна
ноябрь 2024
Татьяна
ноябрь 2024
23 ноября 2024
Достоинства:
Хорошая квартира, чисто, бесконтактное заселение, все необходимое есть для проживания, хозяйка всегда на связи.
Татьяна
июнь 2024
Татьяна
июнь 2024
27 июня 2024
Достоинства:
Квартира понравилась. Очень чисто. Удобная кровать. На кухне есть вся необходимая посуда. Дистанционное заселение. Хорошая цена. Приедем ещё.
Александр
апрель 2024
Александр
апрель 2024
6 мая 2024
Достоинства:
Бесконтактное заселение. На этом, наверное, все..
Недостатки:
Квартира давно просит ремонт. Грязно!!! Грязное буквально все: посуда жирная, шторы грязные, пыль, полы грязные.. Чистое только постельное. Замки на дверях едва живые-в прихожую постоянно "закусывает", а в квартиру проворачивается(можно потратить пару минут, чтобы попасть в квартиру). Пульт от телевизора троит, да и сам телевизор на постоянной перезагрузке... Ещё и сливная система бочка унитаза так же едва живая-пока не пошевелишь поплавок-вода не набирается
Юлия, хозяин жилья
Александр, добрый вечер! Благодарим Вас за подробный и честный отзыв. Нам очень жаль, что пребывание у нас оставило такое негативное впечатление. Искренне просим прощения, что вы столкнулись с некачественной уборкой. Мы детально во всем разберемся, беседа с персоналом будет проведена. Надеемся увидеть Вас снова, будем ждать новой встречи с вами!