Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
209 человек добавили его в Избранное
13 м2
Общая площадь2 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Самый центр! Двухуровневая студия с дизайнерским свежим ремонтом. Спальное место на втором этаже. В квартире есть всё для комфортного проживания. С местными не работаю. Для Секс услуг не сдается. Вариант М+М не рассматриваю.
Кровать, стол, холодильник, телевизор, кондиционер, микроволновая печь, фен, утюг.
Набережная, Арбат, торговые центры, рестораны, кафе, бутики, аптека, кинотеатр, ж/д вокзал, парк аттракционов, пляж, круглосуточный супермаркет, музеи.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Алеутская улица, 43
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
10,0август 2026
Ольга
10,0август 2026
31 августа 2026
Достоинства:
Жили с 17.08.26 по 31.08.26. Очень хорошее место расположение. Рядом с пешеходной улицей и набережной, где можно гулять каждый вечер. Хозяйка квартиры Анжела заранее с нами связалась по телефону, по приезду встретила, все рассказала, чем как пользоваться. Объяснила куда и как добраться. В квартире всего достаточно, много посуды, полотенец, чисто и ухожено. Анжела всегда была на связи, очень отзывчивая и всегда готова помочь.
Анжела, хозяин жилья
Оля, спасибочки. Всего доброго. Удачи.
Алиса
10,0июль 2026
Алиса
10,0июль 2026
31 июля 2026
Достоинства:
Удобное расположение, до центра пешком 5 минут, приветливая хозяйка, все подскажет, расскажет! В квартире чисто, все необходимое есть.
Анжела, хозяин жилья
Спасибо. Рада буду встрече вновь. Удачи. Всего доброго.
Виктория
10,0июль 2026
Виктория
10,0июль 2026
28 июля 2026
Достоинства:
Останавливались в этих апартаментах на 12 дней и остались в полном восторге! С самого порога чувствуется уют и забота о гостях. В квартире было очень чисто, современный ремонт и всё необходимое для комфортного проживания (от посуды до полотенец). Отдельно хочется отметить расположение: 10 минут до центральной площади, 15 мин до ЖД вокзала, всё самое интересное в пешей доступности – Улица Фокина, набережная с пляжем, круглосуточный магазин, но при этом в самих апартаментах очень тихо и спокойно, окна выходят во двор. Хозяйка — невероятно отзывчивая, всегда на связи, подскажет куда сходить и как удобней добраться до достопримечательностей. Обязательно вернусь сюда снова и буду рекомендовать друзьям! Большое спасибо за приморское гостеприимство.
Анжела, хозяин жилья
Вика, спасибо за теплые слова.. Очень приятно. Будете во Вл - встречу с радостью и обниму. Всего доброго. Удачи.
Елена
10,0июнь 2026
Елена
10,0июнь 2026
4 июля 2026
Достоинства:
Поездка во Владивосток была прекрасной в том числе благодаря моему выбору жилья. Расположение в самом центре, в двух шагах от набережной круглосуточного продуктового, Арбата, банка, остановки тоже близко. Квартирка маленькая, но уютная и есть всё необходимое для короткого пребывания в городе, стиралка, кондиционер, посуда, утюг, фен, микроволновка, холодильник, телевизор, душевая, всё компактное, но всё есть. Квартира чистенькая, аккуратная. Анжела, хозяйка, приветливая, заинтересованная, приятно было пообщаться. Советую это место.
Анжела, хозяин жилья
Елена, спасибо за отзыв и тёплые слова.. Мне очень приятно. Рада буду встрече вновь.. Всего доброго Здоровья Удачи.
Любовь
10,0май 2026
Любовь
10,0май 2026
18 июня 2026
Достоинства:
Расположение идеальное, всё в шаговой доступности. Рядом автобусная остановка, торговый центр, кафе на любой вкус и кошелёк, в общем рядом всё. Квартирка маленькая-бюджетный вариант, всё необходимое в квартире есть. Фото соответствует. Анжелике спасибо за ранее заселение и за предоставленный трансфер.
Анжела, хозяин жилья
Любаша, спасибо большое. Мне очень приятно, что отдых прошёл клево. Удачи. Всего доброго!