4 702 

Махалина улица, 10

Студия
Суперхозяин
9,3
(26)
  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 33 м2

    Общая площадь
  • 8 из 9

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • барная стойка
  • кухонный гарнитур
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • балкон
  • шкаф
  • чистящие средства
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Оснащение двора
  • детские качели
  • игровая площадка
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • тапочки
Доступность
  • лифт
  • возможно бесконтактное заселение
Дополнительная информация

Уютная современная квартира, из витражных окон открывается вид на шикарный закат в море на фоне Золотого моста в центре Владивостока в новом современном жилом комплексе «Премьера».

- Двуспальная кровать поможет отлично выспаться.
- Есть дополнительное полноценное спальное место в виде раскладного дивана.
- В студии оборудована современная кухня с барной стойкой, всей необходимой техникой и посудой.
- Подключены: Wi-Fi и кабельное телевидение с более 200 каналами.
- А теплый пол и кондиционер создают комфортный микроклимат в любое время года.

В шаговой доступности кафе «Кофемолка», мини-маркет «Горизонт», православный Храм, спорт клуб, банки, стадион «Авангард» и многое другое.

- Наша квартира оборудована водонагревателем — не страшны городские отключения — всегда будет горячая вода!
- Бесплатный Wi-Fi и кабельное ТВ не дадут вам заскучать!
- По запросу предоставляем бесплатный полный пакет отчетных документов (договор, чек с QR-кодом).
- Быстрое, удобное, бесконтактное заселение.
- Всегда чистая квартира: обязательная уборка и дезинфекция после каждого выезда. Гарантируем 100% соответствие фотографиям (может отличаться лишь цвет постельного белья).

Организационная информация:
Наличие паспорта, старше 20 лет.
Начало действия договора аренды с 14:00, окончание действия договора до 12:00.
Залог 3000 р. является обязательным и возвращается по окончанию срока аренды квартиры, если всё в порядке, после проверки квартиры с 16:00-20:00.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 999  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
10% скидка
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 17:00, время заезда с 12:00 до 24:00, максимум гостей - 2, минимум ночей - 1.
Пользователь

Недостатки:

Конкретно - при заселении было не совсем чисто, были сломаны два светильника, после сдачи квартиры хозяева решили их повесить на меня, хотя я наоборот один сделал, это вообще нонценс..... Залог не вернули основываясь на этом

Екатерина

Екатерина, хозяин жилья

Юрий, вы конечно обижены, но таких гостей мы никому не порекомендуем! Фото в переписку приложила. За все ваши поломки - плинтус отрорванный, сломан светильник - залог не покроет ущерб. В квартире грязь на полу, словно ходили в обуви. Санузел залит чем-то липким, полная раковина немытой посуды, полотенца белоснежные испорчены - все в неотстирываемых пятнах. Помимо этого вы уехали с ключами не закрыв квартиру, хорошо, что ничего не украли пока квартира стояла не закрытой. Не выходили на связь в день выселения и тем самым задержали уборку, которую пришлось делеть более двух часов после вас. У нас сомнения жили вы или кто-то другой. Забыли рецепт от психиатра и рюкзак. Конечно вас не устроили наши санкции, но даже они не покроют нам ущерб!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Достоинства:

Приятно удивила скорость и простота заезда-выезда. Постоянное информирование от менеджера. Удобное расположение квартиры, именно там, где мне было нужно. И конечно просто волшебный вид из панорамного окна. Когда приеду в следующий раз, буду стараться снять именно эту квартиру. Спасибо большое!

Екатерина

Екатерина, хозяин жилья

Анна, большое спасибо, приезжайте ещё! С уважением, компания Уютные студии

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Достоинства:

Вид из окна отличный, местоположение вообще не понимаю как можно оценивать, какое нам нужен район, тот и выбираем, дом отличный, парковка как и везде во Владивостоке

Недостатки:

Недостатки…. Бронировали уже после 14:00 и первое с чем мы столкнулись, это то, что оплата залога до заселения, подписание договора тоже, впервые с этим столкнулись, до этого мы вселялись, смотрели квартиру, если устраивает- вносим залог, подписываем договор ( тут 100% оплата до заселения) по факту остановились на обочине, читали договор, загружали фото паспорта( не очень удобно) без договора не скидывали инструкцию по заселению ( хотя оплатили 100% проживание и 100% залог) по квартире: очень много небольших недочетов, поломок( фотографии скинули админу тк в договоре есть такая графа, должны зафиксировать если что-то сломано) сняли квартиру на троих, в брони указали это, по факту 2 подушки и одно одеяло, 2,5 полотенца))) вечером написали администратору, чтобы узнать как быть, на кресло постельного нет, лежат в упаковке с предложением, что это платно, получили ответ, что нам можно бесплатно воспользоваться постельным бельем, но одеяла к сожалению так не оказалось, есть гель для душа и шампунь, но при использовании очень удивились, что и в том и в другом флаконе одинаковая жидкость ядовито голубого цвета))) в общем, если вы третий гость, полотенца для вас нет) зубной щетки нет, одеяла нет, спасибо большое что за постельное белье не сказали доплачивать)))

Екатерина

Екатерина, хозяин жилья

Наталья. Спасибо, что подробно описали ситуацию. Принимаем все замечания: по процедуре заселения, комплектации для трёх гостей и состоянию квартиры. Приносим извинения за доставленные неудобства. С уважением, компания Уютные студии.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сергей

Средняя оценка пользователя: 10,0

Екатерина

Екатерина, хозяин жилья

Сергей, благодарим за высокую оценку!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Бесконтактное заселение,чистота,красивый вид из окна,всё есть для комфортного проживания,но барные стулья шатаются,страшно на них садиться,двери душевой кабины до конца не закрываются.

Екатерина

Екатерина, хозяин жилья

Елена, спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас снова! С уважением компания Уютные студии

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина Солуянова

Хозяин жилья: Екатерина Солуянова

был на сайте: 8 часов назад

участник с июня 2020
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 9 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.