Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
115 человек добавили его в Избранное
26 м2
Общая площадь3 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Уютная и чистая студия расположена в старом трехэтажном доме, на третьем этаже. Окна выходят в тихий двор. Студия оборудована всем необходимым для комфортного проживания. Мы можем принять одного или двух гостей.
Внимание! В нашей квартире есть бесплатная услуга хранения багажа - вы можете оставить свои вещи до заезда или после выезда.
Пожалуйста, обратите внимание - в доме нет лифта.
При бронировании пожалуйста, сразу пишите время, когда планируете заезд. Мы лично встречаем всех гостей.
Обратите внимание, в нашей студии можно выбрать тип размещения: одна двуспальная или две односпальные кровати.
Пожалуйста, напишите мне, какой тип размещения вам больше подходит.
Студия расположена в самом центре Владивостока. На первом этаже дома есть продуктовый магазин.
Пешеходная улица Арбат - 5 минут пешком;
набережная города - 5 минут пешком;
центральная площадь - 10 минту пешком;
ЖД вокзал - 15-20 минут пешком;
кинотеатр "Океан" - 2 минуты пешком;
основные магазины и кафе в пешей доступности.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Депозит оплачивается при заезде в квартиру.
Если вы хотите остановиться на 5дней и более, за доп плату я могу предложить вам поменять полотенца или сделать уборку.
Комплект полотенец + 500р.
Влажная уборка + 1000р.
Тигровая улица, 20
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Михаил
август 2025
Михаил
август 2025
17 августа 2025
Достоинства:
Все супер, очень доброжелательная хозяйка.
Елена
август 2025
Елена
август 2025
7 августа 2025
Достоинства:
Очень понравилось расположение, цена/качество квартиры. Хозяйка квартиры заселила нас лично, все показала и рассказала, посоветовала и кафе/рестораны, и пляж, и магазины. Если вы планируете отдых на 4 и более дней, квартира подойдёт идеально, так как можно и вещи постирать/погладить, и завтрак приготовить, и парных крабов, креветок, гребешков поесть дома, так как во Владивостоке привезут все с доставкой и свежайшее.
Татьяна
июль 2025
Татьяна
июль 2025
29 июля 2025
Достоинства:
Провели прекрасно 8 дней во Владивостоке. Очень понравилось расположение квартиры, близко к центру, к месту встречи экскурсий, к месту где
Юлия
июнь 2025
Юлия
июнь 2025
9 июля 2025
Достоинства:
Спасибо Татьяне за гостеприимство! Отличная небольшая квартира с очень удобным расположением в центре города. В 5-10 минутах ходьбы много разных кафе и пара магазинов. В квартире чисто, есть все необходимое для проживания, в том числе полотенца, фен, утюг, гладильная доска. Хозяйка всегда на связи, при заселении посоветовала куда съездить, какие кафе посетить. Так же, когда внезапно отключили горячую воду, оперативно отреагировала и включила водонагреватель. Если ещё раз поедем, то с радостью остановимся в этой квартире снова)
Вероника
май 2025
Вероника
май 2025
29 мая 2025
Достоинства:
В целом все хорошо. Комфортная двухспальная кровать. Удобное расположение.
Недостатки:
Хотелось бы машину стиральную современнее. Раздражал шумящий холодильник. Дом старенький, слышно соседей. Вечером горячая вода еле теплая.