2 999 

Авроровская улица, 17

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 4 гостя
  • 42 м2

    Общая площадь
  • 7 из 17

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • вентилятор
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • балкон
  • раскладная кровать
  • шкаф
  • чистящие средства
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Оснащение двора
  • детские качели
  • охраняемая территория
  • игровая площадка
Инфраструктура и досуг рядом
  • теннисный корт
  • кинотеатр
  • театр
  • ночной клуб
  • SPA-центр
  • парк аттракционов
  • Яхт-клуб
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванна
Доступность
  • лифт
Дополнительная информация

Уютная,светлая,просторная квартира, расположенная в центральном районе города Владивостока:
В апартаментах есть все необходимое для вашего комфортного пребывания: двухспальная кровать, раскладной диван, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, высокоскоростной интернет, оборудованная кухня с микроволновой печью и холодильником, шкаф-купе, стиральная машина, титан, утюг, гладильная доска, комплекты постельного белья и полотенец.

Консьерж, огороженная территория, парковка, детская площадка, в доме находится минимаркет.
В шаговой доступности гипермаркет, рестораны, прогулочные зоны.
Отдыхайте с удовольствием!

-Транспортная развязка по всем направлениям города, включая
о. Русский;
-рядом остановка Покровский парк, где находится Собор Покрова Пресвятой Богородицы, одно из культовых мест Владивостока;
-две остановки общественного транспорта или 10-15 минут ,для любителей пеших прогулок до Центральной площади и основных достопримечательностей города, музеев, театров, ресторанов, ЖД вокзала, Морвокзала, кинотеатра IMAX Океан, Парка развлечений, Спортивной набережной и местного рынка морепродуктов.
Ближайший международный аэропорт Владивосток (Кневичи) находится в 49 км.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 999  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Татьяна

Достоинства:

Все понравилось.

Недостатки:

Кондиционер необходим Единственное необоснованно завышенная цена, надеюсь после летнего ажиотажа, она упадет.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Лариса

Достоинства:

Апартамент очень удачно расположен - до центра рукой подать, все центральные улицы в пешей доступности: 10 минут и вы в самом центре города. В то же время дом находится в тихом районе. Окна выходят на закрытый двор, есть фонтан и детская площадка. Дом ухоженный, чистый подъезд. В доме два продуктовых магазина. Заселение вовремя, без всяких проблем, заселял сам хозяин.

Недостатки:

На этом плюсы заканчиваются. Самый большой минус - квартира не соответствует представленным фотографиям. На фото квартира розовая, радостная, приятная. Этого мы и ожидали. На самом деле всё далеко не так. Никаких одноразовых тапочек, как было заявлено на фото, разумеется, нет. На самом деле вас ожидают домашние тапочки общего пользования. Не знаю, кто решится ими воспользоваться. Старые, застиранные полотенца. Постельное бельё темно-синего, чёрного цвета. На кухне не весёлый диванчик с нарядными подушечками, а обычный диван тёмно-коричневого цвета. Разумеется, никаких приветственных бутылок с водой и тем более апельсинов, которые представлены на фото. Посуда (чайник, кастрюли, сковороды) совершенно другая, старая, с разными крышками. Очень тусклое освещение, читать вечером невозможно, так как три бра в комнате и два на кухне находятся под самым потолком. Из каких соображений их там разметили? Из стен в кухне и прихожей торчат заизолированные электропровода. Но самое неприятное - квартира очень грязная. Всё в кухне покрыто слоем застарелого жира. Квартира нуждается в генеральной уборке. На всё это можно было бы закрыть глаза и смириться, если бы не цена - 6000 рублей в сутки. Если берёте такие деньги, то пожалуйста, предоставьте и услуги соответствующего качества. Но вводить гостей в заблуждение радужными фото, которые не имеют ничего общего с реальностью, недопустимо. Чтобы не быть голословной, прикрепляю свои фото из этой квартиры. Так что в данный момент я эту квартиру не рекомендую к проживанию.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Павел Богданов

Хозяин жилья: Павел Богданов

был на сайте: 12 часов назад

участник с декабря 2019
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • среднее время отклика: менее минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.