Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
92 м2
Общая площадь15 из 15
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать, 1 полуторная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Вид на океан | В 15 мин ходьбы пляж Чайка | Собственное парковочное место | 3-ех комнатная квартира | 6 спальных мест | Развитая инфраструктура | Чистое постельное бельё и свежие полотенца | Профессиональная уборка после каждого гостя | Удобное бесконтактное заселение в любое время суток | Персональный менеджер на связи с 8:00 до 22:00 (по времени Владивостока) | Отчётные документы для командировочных
ОПИСАНИЕ:
Просторная 3-комнатная квартира с потрясающим видом на океан, рассчитанная на комфортное размещение до 6-7 гостей (полутороспальная кровать, king-size двуспальная кровать, двуспальный диван, односпальный диван). Есть вся необходимая техника и посуда.
ИНФРАСТРУКТУРА:
Удобное расположение рядом с пляжем «Чайка» и развитой инфраструктурой делает квартиру отличным выбором для семейного отдыха или поездки большой компанией. Рядом с домом есть парк с прогулочными дорожками, мостиками и видовыми площадками, а на территории дома есть детская и спортивная площадки.
Правила проживания и условия заселения
ВНИМАНИЕ! Действует наркоконтроль, сотрудничаем с полицией.
Обращаем Ваше внимание, что наши апартаменты предназначены для спокойного отдыха и не предоставляются для размещения молодежных компаний или проведения коллективных мероприятий. Для комфорта всех жильцов дома мы просим соблюдать следующие правила:
• В квартирах категорически запрещено курение и проведение шумных вечеринок. Режим тишины с 22:00 до 09:00 подлежит строгому соблюдению.
• По завершении проживания наши гости самостоятельно моют за собой посуду и выносят мусор.
• Обязательным условием является ответственное отношение к имуществу и оборудованию, которые мы предоставляем для Вашего комфорта.
Оформление проживания осуществляется путем подписания электронного договора через специализированный сервис OkiDoki, что гарантирует соблюдение всех юридических норм и комфорт при заселении.
Бронирование в день заезда возможно только до 21:00
Полная оплата производится при заселении в квартиру. Ранний заезд и поздний выезд оплачиваются дополнительно, при предварительном согласовании такой возможности. Залог взимается за сохранность имущества и возвращается в день выезда, после проверки квартиры и отсутствия негативных последствий. Все отчётные документы предоставляются по вашему предварительному запросу за +10% от общей стоимости.
Ждем вас в гости за незабываемыми впечатлениями!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Кирова улица, 116
был на сайте: 13 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект