Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
78 человек добавили его в Избранное
15 м2
Общая площадь8 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 полуторная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Добро пожаловать во Владивосток! Уважаемые гости, перед бронированием, прошу дочитать до конца
Предлагаем вашему вниманию уютную гостиную после капитального ремонта. Мы стараемся, чтобы нашим гостям было очень комфортно и уютно.
В квартире есть всё самое необходимое для комфортного проживания, очень удобная кровать с матрацем премиум-класса для комфортного отдыха. После каждого гостя проводится генеральная уборка.
Территориальное расположение дома позволяет быстро добраться в разные районы города. В шаговой доступности — автовокзал, ж/д станция Вторая речка (останавливается «Аэроэкспресс»), автобусные остановки. Недалеко расположен пляж «Татарка», прогулочные зоны вдоль моря. На электричке можно без пробок добраться до центра города, станций «Санаторная», «Сад-город». С автовокзала отходят автобусы в Китай и различные города Приморского края. Дорогие гости, обращаю Ваше внимание, что сам дом гостиничного типа со старым ремонтом, если для вас это критично, то подберите, пожалуйста, для себя иные варианты жилья. В квартире строго запрещено курить, злоупотреблять алкогольными напитками, употреблять наркотические вещества.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Енисейская улица, 4
сейчас на сайте
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
9,7сентябрь 2026
Татьяна
9,7сентябрь 2026
11 сентября 2026
Достоинства:
Чистая, аккуратная гостинка с великолепным видом из окна. Бесконтактное заселение организовано идеально, без лишних хлопот. Хозяйка очень милая и всегда на связи. Спасибо за теплоту и комфорт.
Любовь, хозяин жилья
Спасибо большое за отзыв и тёплые слова 🌺
Наталья
9,7август 2026
Наталья
9,7август 2026
3 сентября 2026
Достоинства:
Нам удобно расположение квартиры, хотя далековато от центра. Но автобус 23 регулярно ходит. Есть магазин в доме новый, рядом рынок рыбной продукции.
Недостатки:
Нам всё понравилось, уезжали утром и приезжали поздно вечером.
Любовь, хозяин жилья
Наталья, спасибо большое за отзыв. Расположение квартиры обозначено на карте, район автовокзала) добраться до цента на самом деле лёгко и быстро на автобусе 23 или электричке. Кому интересны квартиры в центре, надо быть готовым к высокой цене 🤗 будем рады видеть вас снова 🌺🌺🌺
Ольга
9,3август 2026
Ольга
9,3август 2026
29 августа 2026
Достоинства:
Хорошая хозяйка, чистая уютная квартира, всё понравилось.
Любовь, хозяин жилья
Спасибо большое за отзыв!
Денис
8,7август 2026
Денис
8,7август 2026
28 августа 2026
Достоинства:
Всё понравилось, авто можно было при парковать около дома, в квартире были все уботства
Любовь, хозяин жилья
Здравствуйте, Денис. Спасибо за обратную связь. Немного удивили оценки, поскольку квартира со свежим ремонтом, нет ничего лишнего и уборка после каждого гостя проводится очень тщательно. Месторасположение обозначено на карте, жд станция, автовокзал, автобусные остановки в шаговой доступности. Цена в такой сезон даже низкая🤗 Но каждый отзыв индивидуальный, мы ценим своих гостей и их мнение 🌺
Павел
10,0август 2026
Павел
10,0август 2026
23 августа 2026
Достоинства:
Всë отлично! Сделан хороший ремонт. Вся техника работает. Большое спасибо.
Любовь, хозяин жилья
Павел, спасибо большое