Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
28 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь5 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Уютная квартира евро-двушка с панорамным видом на море и весь владивосток! Квартира с новым ремонтом. Отдельная спальня и кухня-гостиная. Идеально подходит для семейной пары с ребенком. В шаговой доступности магазин, больница, остановка. Удобно выезжать за город к морю.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Русская улица, 61Г
был на сайте: 1 час назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
10,0июль 2026
Ирина
10,0июль 2026
4 августа 2026
Достоинства:
Отличная квартира, новенькая, чистенькая, с красивым видом из окон!!! Хорошое расположение, рядом магазины продуктов, фрукты-овощи, остановка траллейбуса и автобуса. Хозяева пошли на встречу, заселили ряньше времени и выселили по-позже, что очень приятно!!! Спасибо большое за понимание!!
Тимур
9,7июль 2026
Тимур
9,7июль 2026
1 августа 2026
Достоинства:
Отличная квартира. Хороший вид на город и море. Приезжали на машине, очень удобное расположение, нет пробок, как в центре. Ремонт полностью соответствует фото.