Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
15 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь3 из 4
ЭтажСпальные места
1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Квартира - студия в самом центре Владивостока у моря !
Это самая туристическая пешеходная часть города со всевозможными достопримечательностями.
Через пару домов Арбат, центральная набережная города со всевозможными развлечениями, множеством ресторанов, кафе, столовых. Городской парк развлечений, музеи, катерные прогулки, торговые центры и много всего интересного. Рядом ЖД вокзал.
Остановка автобусов практически напротив дома.
Свежий капитальный ремонт, новая мебель.
Большой хороший двуспальный диван , (очень легко и быстро раскладывать, механизм пантограф).
Второй диван малогабаритный 120 х 195.
Напротив дома торговый центр Клевер хаус (на фото вид из окна), возле него центральная остановка автобуса.
Парковка во дворе дома с заездом через шлагбаум (пульт предоставлю), где вы сможете бесплатно припарковаться.
Внимание! Проживание комфортно для 2-3 человек. Можно с ребёнком от 7 лет.
Без животных!
Курить в квартире запрещено!
Не сдается для вечеринок и шумных мероприятий !!
Возможен ранний или поздний заезд/выезд по договоренности.
Не шуметь после 23:00 ч.
Залог не возвращается, если:
- в квартире накурено;
- наличие грязной посуды и мусора на момент выезда;
- повреждено имущество.
Я хозяйка квартиры.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Алеутская улица, 41
был на сайте: 2 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Туйаара
10,0август 2026
Туйаара
10,0август 2026
12 августа 2026
Достоинства:
Очень чистая и уютная квартира
Ольга
10,0август 2026
Ольга
10,0август 2026
10 августа 2026
Достоинства:
Хозяйка Елена действительно Супер хозяйка. Всегда на связи, можно решить любой вопрос. Очень внимательная и просто приятный в общении человек. В квартире очень чисто, уютно и стильно. Каждая мелочь продумана и подобрана с любовью. В шаговой доступности остановка автобусов во все концы города, жд вокзал, центр, набережная, исторические места города, Самбери, где можно купить любые продукты. В квартире есть вся необходимая посуда. Нам готовить было лень потому как рядом можно найти кучу уютных и недорогих кафе и столовых. Спасибо, Елена. Мы обязательно к Вам еще вернемся и будем рекомендовать Вас друзьям.
Елена, хозяин жилья
Я благодарю Вас, Ольга, за теплые слова! Очень приятно получить такой отзыв! Буду рада, если приедете снова! С большим уважением, Елена.
Екатерина
10,0август 2026
Екатерина
10,0август 2026
6 августа 2026
Достоинства:
Великолепно
Марина
10,0июль 2026
Марина
10,0июль 2026
28 июля 2026
Достоинства:
Отличная квартира в самом центре Владивостока. 3й этаж 4 этажного дома (старый фонд), рядом Самбери, автовокзал, до Набережной спортивной 5 мин, до площади также. Квартира чистая, светлая, современный ремонт, есть все необходимое для комфортного проживания 3 человек: белье постельное, полотенца по 2 шт на чел, посуда, туал бумага, гель для душа, фен. есть стиральная машинка, чайник, телевизор, кондиционер. Очень приветливая хозяйка. Единственное окна выходят на проезжую часть и ночью слышен шум мопедов. Если вам это не мешает, то квартира на 10 баллов. Есть пожелание к хозяйке, добавить одеяло, чтобы у каждого было свое, соль на кухоньку и стул. нас было трое, пришлось завтракать по очереди.
Елена, хозяин жилья
Марина, спасибо Вам за добрые слова! Очень приятно! Пожелания все обязательно учту! Ох, подумала, что 2 двуспальных одеяла будет достаточно для размещения 2+1. Третий стул тоже привезу в ближайшие дни, конечно же. Полотенца на сутки оставляю по 2 шт. на каждого гостя. На проживание более суток оставляю по 3 шт. на каждого гостя. Буду очень рада видеть вас снова! Благодарю за чистоту и порядок после проживания! С уважением, Елена.
Сергей
10,0июль 2026
Сергей
10,0июль 2026
25 июля 2026
Достоинства:
По моей просьбе заселили раньше срока. В квартире новый ремонт, фото полностью соответствует. В квартире все чисто, все есть для проживания. Квартира удобно расположена.
Елена, хозяин жилья
Сергей, спасибо за высокую оценку! Благодарю за чистоту в квартире и бережное отношение! Вы — супергость! Буду очень рада встретить Вас снова! С уважением, Елена.