7 000 

Адмирала Фокина улица, 11А

  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 27 м2

    Общая площадь
  • 3 из 3 (attic_floor)

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Дополнительные спальные места

1 односпальная раскладушка

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами

Описание

Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • кофемашина
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • москитная сетка
  • чистящие средства
  • Мансарда
  • ламинат
  • label_property_cleaner
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • эфирное ТВ
  • Smart TV
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • театр
  • ночной клуб
  • SPA-центр
  • бильярдный клуб
  • боулинг
  • баня (за территорией)
  • парк аттракционов
  • Яхт-клуб
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванная комната
  • душ
  • тапочки
Вид из окна
  • во двор
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Студия в центре Владивостока: Арбат, пляж и все достопримечательности рядом!

Хотите жить там, где кипит жизнь, но при этом возвращаться в тихое и уютное место? Эта студия — именно такой вариант. Вы будете на главной прогулочной улице города, а до пляжа — буквально несколько минут.

Суперлокация. Пешеходная улица Адмирала Фокина (Арбат) — в двух шагах: кафе, сувенирные лавки, атмосфера города. До Спортивной набережной и пляжа — несколько минут пешком. Все главные достопримечательности, центральная площадь, кинотеатр «Океан», музеи, рестораны и магазины в пешей доступности. Всё, что хочется увидеть во Владивостоке, находится в шаговой доступности.

Комфортное размещение до 4 человек. В студии: двуспальная кровать и раскладной диван на два спальных места.

Всё для жизни. Отдельная ванная комната, кухонная зона со всей необходимой техникой и посудой (есть кофемашина).

Безопасность и удобство. Студия находится в закрытом отдельном дворе — спокойно и тихо. Есть парковка для гостей (парковка общая, поэтому не гарантированная, но рядом также есть платные парковки).

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

6 000  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
6 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
1 000 
плата за уборку

Адмирала Фокина улица, 11А

Владивосток, Фрунзенский район

Ирина

Достоинства:

Все просто великолепно, свежий ремонт, самый центр, тишина дворника, все есть. А если вы кайфует от красоты лесенок и вьющегося винограда.... Люблю такие локации. Очень вежливое обслуживание, отдельная благодарность за раннее заселение.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

Квартира соответствует описанию и фотографиям. Заселение вовремя. Хозяин всегда на связи. Расположение очень удачное, самый центр. Рядом много кафе, сувенирных магазинов, набережная.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Эльмира

Достоинства:

Квартира с новым ремонтом/техникой/мебелью. Все работает, заселение было экстренным т.к. в изначально была забронирована другая квартира, но в ней не работал кондиционер. Оперативно нашли эту квартиру, владелец пошёл на встречу и очень оперативно заселил.Очень чисто. Новый ремонт в подъезде, что редкость для квартир в центре Владивостока. Соответствие фото -100 %. Удачное расположение -самый центр, при этом ночью в квартире очень тихо так как окна выходят во дворик. Двор закрывается на ворота, никаких лишних "гостей" не будет. Вечером очень красивая иллюминация на улице, концерты уличных музыкантов, фонтаны. Пешеходня зона. Машин практически нет. Все кафе/рестораны рядом,"за углом" Пятёрочка, много сувенирных магазинов.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Роман

Хозяин жилья: Роман

был на сайте: 12 часов назад

участник с декабря 2025
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 10 минут

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.