Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
4 человека добавили его в Избранное
48 м2
Общая площадь12 из 19
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Идеальная квартира для отпуска с детьми! Рядом с маяком!
Добро пожаловать в уютные апартаменты — в одном из самых живописных районов Владивостока на полуострове Эгершельд
Здесь пахнет морем, стоит только открыть окно!
Здесь можно просыпаться с видом на залив, гулять к Токаревскому маяку и наслаждаться знаменитыми Владивостокскими закатами на берегу всего в нескольких минутах от дома.
Здесь утром начинается не со спешки, а с чашки кофе на уютном балконе с видом на море.
Именно такая атмосфера ждет вас в этой квартире в ЖК с самым романтичным названием “Алые паруса”!
Квартира идеально подойдет для семьи из 3-4 человек!
Важно: кровать во второй комнате раскладывается 160х200см, но рассчитана исключительно на детей, либо взрослых до 50кг.
Для вашего комфорта:
Две полноценные комнаты с двуспальными кроватями 160х200см где можно отлично выспаться после прогулок по городу.
Большая удобная кухня, где приятно не только готовить, но и собираться за завтраком перед новым днем впечатлений.
Просторная гардеробная комната — редкая роскошь для посуточных квартир, позволяющая разместить весь багаж и сохранить пространство свободным.
Лаундж-зона на балконе с видом на море — идеальное место для романтического вечера, бокала вина или неспешного разговора, глядя на закат.
Современный качественный ремонт, светлый интерьер и продуманная планировка, в которой приятно находиться любое количество времени.
Высокоскоростной Wi-Fi и бытовая техника
Для тех, кто на авто - возможно парковочное место на подземном паркинге за отдельную доплату.
Нужно ли говорить, что для вас всегда белоснежный сатин, как в отелях 5*, пушистые полотенца, все для личной гигиены.
Что рядом?
Токаревский Маяк — одна из главных достопримечательностей Владивостока! Здесь можно купаться днем, а каждый вечер наблюдать невероятные закаты и чувствовать настоящий морской дух города. Пешком всего несколько минут
Пляж, стадион и прогулочная набережная на мысе Купера
В доме напротив минимаркет "Квартет Вкусов" - есть все от кулинарии до средств гигиены
На первом этаже ЖК большой фитнесс-центр - для тех, кто не готов пропускать тренировки - можно заниматься спортом с видом на Русский мост!
Большой круглосуточный супермаркет Самбери,аптеки, мелкие магазинчики
Кафе, рестораны, яхт-клуб “7 футов”
Самый удобный выезд в центр города!
А еще!! Вы можете подняться на крышу дома (разрешено!) и увидеть весь Владивосток и морскую акваторию с высоты птичьего полета! Поверьте - впечатление будет на всю жизнь!
Это место для тех, кто хочет не просто переночевать во Владивостоке, а увезти с собой воспоминания о море, закатах и настоящем отдыхе, или даже почувствовать себя героем красивой морской истории.
Приезжайте за впечатлениями, а уезжайте с желанием вернуться снова!
Бесконтактное заселение и выезд 24/7
В наших апартаментах есть небольшие правила, которые несложно соблюдать:
- Заезд после 15.00, выезд до 12.00 - все по классике, однако при возможности мы всегда идем на встречу и можем время изменить (без доплат).
- Мы заботимся о всех наших Гостях, поэтому в квартире нельзя курить. Однако, на территории ЖК есть специальное место для курящих.
- И мы заботимся о соседях, поэтому лучше соблюдать тишину с 23.00 до 9.00
- И да, у нас есть небольшой залог, который возвращается после проверки квартиры горничной.
Приезжайте! Живите! Возвращайтесь!
Вы наш жданный гость!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Крыгина улица, 105/1
был на сайте: 13 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект