Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
25 м2
Общая площадь2 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Студия дизайнерский евроремонт.
Стиль, уют и забота в каждой детали! Приглашаем вас отдохнуть в абсолютно новой светлой студии с дизайнерским ремонтом в современном ЖК «Восточный луч» (микрорайон Снеговая Падь). Квартира создана для тех, кто ценит чистоту, эстетику и высокий отельный сервис. Идеально подходит для пар, соло-путешественников и деловых поездок (до 2 гостей).
Почему наша студия — идеальный выбор для отдыха:
Летний комфорт: установлен мощный кондиционер — в квартире всегда свежо и прохладно, вопреки высокой влажности Владивостока.
Топовая локация для автотуристов: дом расположен прямо у развязки Седанка-Патрокл. Вы доберетесь до великолепных пляжей острова Русский или Шаморы за 20 минут без изнурительных городских пробок! До центра города — 20 минут.
Идеальный сон: большая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, белоснежным выглаженным бельём премиального качества и шторами блэкаут для крепкого сна.
Эстетика и утренние ритуалы: просторный балкон с уютной зоной отдыха, где так приятно пить утренний латте, и стильная обеденная зона с красивой посудой для ваших лучших фото.
Всё под рукой: в самом доме работают уютная кофейня с десертами, кулинария, мини-маркет и хинкальная.
Во дворе — современные детские и спортивные площадки.
Для вашего комфорта в квартире есть: высокоскоростной Wi-Fi и Smart-TV.
Полностью укомплектованная кухня: варочная панель, микроволновая печь, холодильник, чайник и вся необходимая кухонная утварь.
Ванная комната со стиральной машиной и феном. Мягкие полотенца, гель для душа, шампунь, зубные щетки и приветственный набор (чай/кофе).
Правила бронирования и проживания: время заезда: с 14:00 | время выезда: до 12:00 (ранний заезд и поздний выезд обсуждаются индивидуально).
Пиковый сезон (июль-сентябрь): бронирование от 2-3 суток. При заезде необходим паспорт для заключения договора и страховой депозит в размере 5000 рублей (возвращается в день выезда после уборки). Квартира строго для некурящих! Курение в квартире, санузле и на балконе строго запрещено (установлена пожарная сигнализация и датчики дыма).
Не сдается для шумных компаний, проведения вечеринок и мероприятий.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Полковника Фесюна улица, 14
был на сайте: 10 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект