Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
96 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь8 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия косметический ремонт и кухонная зона.
Дорогие гости к вашему вниманию уютная студия в удобной транспортной развязке остановка Молодежная. В доме находится кафе, салон красоты, стоматология и аптека. В 5 минутах ходьбы находится озеро Чан с удобными беговыми дорожками для утренней разминки. Рядом автобусные остановки и станция электрички.
В студии 4 спальных места- 2-х спальный диван и 2-х спальная кровать.
Качественное постельное белье из 100% хлопка.
Для удобства гостей имеется телевизор, кондиционер, холодильник, стиральная машина, микроволновка, водонагреватель, эл.чайник, варочная панель., утюг, фен и др
Перед домом имеется парковка.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
100-летия Владивостока проспект, 20
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Людмила
9,3сентябрь 2026
Людмила
9,3сентябрь 2026
21 сентября 2026
Достоинства:
Расположение удобное, близко к остановкам транспорта.
Недостатки:
Были в конце путешествия, с большим багажом, соблазнились на наличие лифта. По факту до двери подъезда лестничный пролёт и за дверью ещё три пролёта лестницы до лифта, то есть лифт фактически с третьего этажа. И ещё очень сложно выставить температуру воды, вроде сделаешь теплой, а она гуляет волнами от холодной до кипятка.
Евгений
10,0сентябрь 2026
Евгений
10,0сентябрь 2026
13 сентября 2026
Достоинства:
Остановки рядом, ж/д электричка рядом, 15 минут не спеша, можно уехать в центр на ж/д, в другую сторону в аэропорт. Магазины под подьездом, китайская кухня в этом же доме. С балкона видно море. Отлично.
Зоя, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Азат
9,7август 2026
Азат
9,7август 2026
31 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Зоя, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Алексей
9,3август 2026
Алексей
9,3август 2026
10 августа 2026
Достоинства:
При выборе ориентировалась по фотографиям и местоположению ближе к выезду из города. При заселении не было обеденного стола, хотя в описании был. Написал вечером и на следующий день принесли походный раскладной, за это плюс. Заселялись четвером: 2 + 2 ребёнка, постельное было на всех, гель/шампунь, ложки, вилки, кружки все норм. Табуреток 2 шт, а остальные гости на пол?) Как ужинать сели понял почему изголовье кровати расшатано. Кровать номинальная пружинная очень твердая. Супруга выбирала варианты с кроватью, но диван мягче оказался. В целом не цепляться, то бюджетно и вполне норм за эти деньги.
Мария
9,7июль 2026
Мария
9,7июль 2026
1 августа 2026
Достоинства:
Район хороший, 3 остановки до центра, рядом электричка, удобно добраться на электричке с аэропорта и обратно, автобусы, мы ни разу не вызывали такси. Внизу китайская кухня, мы там заказывали с собой ужины, магазины тоже есть рядом. Заселение было бесконтактным, это когда ключ находится в сейфе. Сама квартира маленькая, но уютная, первое впечатление сразу было хорошее. Все необходимое для проживания имелось, в том числе фен и утюг. Особенно приятно было, что в квартире находились расходники, такие как шампунь, гель для душа, кондиционер, мыло, бумажные полотенца, салфетки, туалетная бумага, в общем, как в гостиннице) даже из продуктов были крупа и яйца) ну и конечно полотенца целая стопка, пастель, подушки, посуда в новом состоянии, большой телевизор с кучей каналов, вай фай интернет, все хорошо работало, в квартире большой холодильник, двуспальная кровать - жёсткая, надо признать, (ребенку подкладывала для мягкости коврик.. Туда бы для мягкости матрасик подстелить. И диван тоже двуспальный, но уже мягкий, вполне комфортно было на нем спать, хоть и немного скрепел, когда встаешь с него. Обеденного стола, как такового не было, но мы журнальный столик поставили по середине и на нем ели, тоже вполне норм было. Хозяйка по телефону была доброжелательна, вежлива, быстро скинула инструкцию по заселению. Выезд у нас был поздний, о чем заранее было обговорено, но хозяйка ни копейки с нас не взяла за это. В целом, проживание было комфортным и приятным, спасибо хозяйке, данную квартиру рекомендую к проживанию!!
Недостатки:
Пожалуй только жёсткая кровать, ребенок жаловалась, не хотела спать на ней, потом придумали подстелить туда и вуаля, все обошлось