Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
28 человек добавили его в Избранное
72 м2
Общая площадь11 из 14
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Премиальные апартаменты с панорамным видом на море и мосты Владивостока
Добро пожаловать в стильную и просторную квартиру с захватывающим видом на море, Золотой и Русский мосты — идеальное место для комфортного отдыха в самом сердце Владивостока.
Апартаменты сочетают современный интерьер, уют и атмосферу настоящего города у моря. Просторный видовой балкон позволит наслаждаться рассветами, вечерними огнями города и морским воздухом в любое время суток.
В вашем распоряжении:
— дизайнерский интерьер и продуманное пространство
— большая двуспальная кровать и комфортная зона отдыха
— полностью оборудованная кухня (духовка, микроволновка, варочная панель мультиварка, кофеварка, посудомойка)
— TV, Wi-Fi, кондиционер, бытовая техника (в т.ч. сушильная машина), водонагреватель.
— свежее постельное белье, полотенца
— идеальная чистота и высокий уровень сервиса
Удобное расположение:
Центр города, рядом рестораны, кафе, набережная, смотровые площадки и главные достопримечательности Владивостока.
До пляжа ДВИМУ 15 минут пешком, так же есть небольшой пляж под домом.
Эти апартаменты подойдут тем, кто ценит комфорт, эстетику и впечатляющие виды.
Владивосток начинается здесь — с моря, мостов и атмосферы свободы.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Леонова улица, 27
был на сайте: 1 час назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Игорь
10,0август 2026
Игорь
10,0август 2026
25 августа 2026
Достоинства:
Отличная квартира для проживания семьей с ребенком. Есть все необходимое, все в хорошем прилежном виде, как на фото. Вид из окна огонь! Отзывчивая хозяйка! Рекомендую на 100%
Ирина
10,0август 2026
Ирина
10,0август 2026
19 августа 2026
Достоинства:
В предыдущем отзыве писали, что это квартира на миллион из десяти. Полностью поддерживаю. Просторная, видовая. Причём вид не только на море. Со второй лоджии открывается вид на мост Золотой рог. Есть не только всё необходимое, но гораздо больше. Всё сделано настолько с умом, что эргономика действительно удивляет. Чистота идеальная. Хозяйка Наталья - очень отзывчивая и гостеприимная. В семи минутах ходьбы Самбери, есть небольшие продуктовые магазинчики рядом с домом. До центра, как и до маяка, полчаса ходьбы, или 5-7 минут на авто. Если приедем снова, обязательно остановимся здесь.
Олег
10,0июль 2026
Олег
10,0июль 2026
2 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Светлана
10,0июль 2026
Светлана
10,0июль 2026
20 июля 2026
Достоинства:
Шикарная квартира! На миллион из 10, и это чистая правда. Очень удобная, комфортная для проживания с набором всего самого необходимого в путешествии! Находясь в квартире не чувствуешь дискомфорт, наоборот отдыхаешь и душой и телом после долгой дороги. А хозяйке Наталье хочется не один раз сказать огромное спасибо. Добрая, отзывчмвающая, понимающий- одним словом супер хозяйка! Очень рекомендую данную квартиру, не пожалеете.
Наталья, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Алексей
10,0июль 2026
Алексей
10,0июль 2026
19 июля 2026
Достоинства:
Отличная, видовая квартира. Классный интерьер (зайдёт многим), видовой балкон - шикарен. Есть всё для проживания. Удобная планировка. Заезд / выезд лично с хозяйкой (несмотря на выезд в 05:00 утра). Расположение отличное, до центра 5 минут на авто. Мы остались довольны.
Наталья, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!