Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
55 м2
Общая площадь1 из 4
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Дополнительные спальные места
1 двуспальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Сдаются уютные семейные аппартаменты в новом закрытом поселке Клубный, расположенном в санаторно-курортной зоне г. Владивостока.
Аппартаменты включают три комнаты:
1. Стильная кухня-гостинная с диваном-кроватью (который трансформируется в дополнительное спальное место) и большим Smart TV.
2. Спальня с большой двухспальной кроватью и ортопедическим матрасом.
3. Уютная комната с двумя отдельными кроватями (по запросу можно объединить).
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания 4х человек: посуда, гигиенические принадлежности, белоснежное постельное белье, полотенца, сушилка, отпариватель.
Ремонт в квартире закончен в 2026 году. Вся бытовая техника, мебель и принадлежности качественные и абсолютно новые.
Уникальной особенностью апартаментов является собственная терраса для отдыха. При желании гостей, предоставляется газовый мангал для приготовления еды на свежем воздухе.
Недалеко от ЖК находится станция электрички Садгород - есть возможность доехать до центра города без пробок. В шаговой доступности расположен Городской Зоопарк, Дельфинарий, Фетисов-арена, Музей Автомотостарины, а также берег моря. До популярного пляжа Шамора на автомобиле в пути - 20 минут.
Предлагаем вам насладиться городским комфортом и домашним уютом, отдохнув от шума и пыли большого города.
Животные не допускаются.
Курение в квартире строго запрещено. Не подходит для вечеринок и разного рода шумных мероприятий, т.к. квартира в жилом доме.
Предоставляются скидки на длительный период аренды квартиры
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Главная улица, 31к7
был на сайте: 2 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект