2 000 

Черёмуховая улица, 20

1-комнатная квартира
Суперхозяин
10,0
(5)
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 33 м2

    Общая площадь
  • 5 из 5

    Этаж

Спальные места

1 двуспальный диван-кровать, 1 кресло-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 11:00

Описание

1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • холодильник
  • морозильник
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • проводной интернет
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • балкон
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • Линолеум
Оснащение двора
  • игровая площадка
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • театр
  • боулинг
  • парк аттракционов
Ванная комната
  • душ
  • ванна
  • общий туалет
Вид из окна
  • на море
  • на город
  • на улицу
  • label_property_v_place
Дополнительная информация

Друзья, мы гордимся нашим статусом «Серебряный партнер Суточно.ру»! Мы официально входим в число лучших объектов платформы за 2025 год. Суточно.ру — крупнейшая площадка и получить серебро среди тысяч объектов невероятно сложно. Но у нас получилось! Это знак качества, который мы зарабатывали каждый день:
+ Каждая уборка «до скрипа»
+ Заселение и выезд без задержек
+ Ваши тёплые отзывы и возвращение к нам снова!

Предлагаем квартиру на срок от 3-х месяцев и более! Есть электрическая плита, холодильник, диван, водонагреватель!

Преимущества: шикарный панорамный вид из окон, видно частично оба моста! 5 этаж, лифта в доме нет, награда за подъём - шикарный обзор) Фишка квартиры - французский кованый балкон! Редкая возможность - расположиться в удобных креслах и любоваться закатами, морем, городом на свежем воздухе)

Рядом Мариинский театр, ТЦ «Черемушки», ТЦ «Калина Молл», ТЦ «Зелёный остров», ТЦ «Первомай», ТЦ «Серп и молот», детская клиническая больница № 2, Владивостокский клинический многопрофильный медицинский центр № 1, краевая клиническая больница № 2, школа № 74, детский сад № 163, Первомайский районный суд, военный комиссариат, рестораны и кафе, смотровая площадка "Сопка Бурачка"! Развязки во все направления! До острова Русский 10 минут на авто! Вы можете добраться до центра города за 10 минут через Золотой мост!

Спальные места 2+1 (новый удобный диван-кровать с независимым пружинным блоком и раскладное бескаркасное кресло)!

Разрешено курить на открытом балконе!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 000  за сутки
включает проживание не более 3 гостей
10 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Пользователь

Достоинства:

Понравилась не только сама квартира по идеальному расположению, наполнению и чистоте. Открытый балкон с видом на море и город оказался нереально уютным райским уголком, можно устроиться, подышать свежим воздухом с книгой или бокалом, получить спектр лучших эмоций))) Благодарность Валерию за гостеприимство и помощь, жаль было уезжать...

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Достоинства:

Огромное спасибо Валерию за тёплый прием, недаром он носит звание СУПЕРХОЗЯИНА) Великолепная солнечная квартира, очень чисто, весь текстиль, подушки, одеяла новые. Видно, что всё делается с душой и не экономили даже на мелочах. Много нужных объектов в пешей доступности, район зеленый и уютный!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Максим

Достоинства:

Всё прекрасно! Квартира отличная, чистая, уютная, красивая + шикарный панорамный обзор с окон. При заселении чувствуешь заботу и радушие, хозяин гипер ответственный! Мариинский театр в 5 минутах пешком, множество магазинов и кафе, парковка без проблем. Попадание в десятку!!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
ВВ

Достоинства:

Душевная квартира, абсолютно всё предусмотрено, как дома. Хозяин внимательный и ответственный, получилось заехать раньше. В планах есть вернуться на отдых летом и остановиться именно здесь, удобное расположение, всё лучшее рядом. Благодарю!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Мария

Достоинства:

Как обычные люди выбирали по расположению и цене) Оказалось лучше не бывает, в шаговой доступности 3 больших ТЦ, кинотеатр, боулинг, видовые рестораны и кафе, выезд на остров Русский, Мариинский театр и 3 остановки. Великолепный вид, просто захватывает дух, видно частично оба моста! Спасибо Валерию за наше комфортное проживание)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Валерий

Хозяин жилья: Валерий

был на сайте: 44 минуты назад

участник с июня 2024
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 3 минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.