Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
31 человек добавил его в Избранное
35 м2
Общая площадь15 из 27
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Уютная 2-комнатная квартира с новым ремонтом по дизайн проекту в ЖК бизнес класса «Новатория», расположена в самом центре Владивостока.
Оборудована всем необходимым для комфортного проживания 4 гостей. В шаговой доступности супермаркеты, кафе, рестораны, кинотеатры, музеи, достопримечательности, набережная, автобусные остановки в любое направление, ж.д. и морской вокзалы. К вашим услугам постельное бельё, полотенца, телевидение, бесплатный интернет.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Авроровская улица, 6
был на сайте: 9 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
10,0август 2026
Александр
10,0август 2026
4 сентября 2026
Достоинства:
Отличная квартира в центре Владивостока. Полностью соответствует описанию и фотографиям. Заселили раньше назначенного времени. По соотношению цены- качество, для кого-то это возможно дороговато, но за эти деньги вы получаете удобную локацию и просторную квартиру ( но при условии если вас не более 2-х человек).
Евгения
10,0август 2026
Евгения
10,0август 2026
29 августа 2026
Достоинства:
Останавливались в данной квартире семьей на несколько дней. Квартира полностью соответствует фотографиям: очень чистая, уютная и светлая. Нужно обратить особое внимание на рабочее место, с которого открывается вид на прекрасное море. Есть всё необходимое для комфортного проживания: свежее постельное белье, вдоволь полотенец, хорошая новая посуда, чистый утюг (что на съемных квартирах редкость) и быстрый Wi-Fi. Расположение отличное — до всего 10–15 минут, недалеко пляж, на который мы ходили каждый вечер после прогулок и экскурсий. Магазины и кафешки в шаговой доступности. Заселение прошло очень быстро. Попросили заселить нас пораньше, и хозяин Роман пошел навстречу, заселил нас без проблем. Всегда был на связи и вежливо отвечал на вопросы, очень приятный молодой человек. Обязательно вернемся сюда снова! Всем рекомендую!
Александр
8,0август 2026
Александр
8,0август 2026
25 августа 2026
Достоинства:
Современный, качественный ремонт, в квартире все необходимое имеется, отличное месторасположение, прекрасный вид из окна.
Недостатки:
Улучшить уборку квартиры и белья.
Наталья
10,0август 2026
Наталья
10,0август 2026
13 августа 2026
Достоинства:
Отличная квартира, идеальный ремонт. Вдоль улицы удалось припарковаться
Вячеслав
10,0июль 2026
Вячеслав
10,0июль 2026
28 июля 2026
Достоинства:
Великая квартира