Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
14 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь10 из 14
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Добро пожаловать в нашу просторную 2-х комнатную квартиру в центре города. Парковка во дворе бесплатно. Рядом покровский парк, центр материнства и детства, пляж на мысе Кунгасном, до площади пешком 12мин.
Бесконтактное заселение 24/7. Отчетные документы
Мы создали идеальное место для вашего комфортного проживания, будь то деловая поездка или отпуск. У нас вы сможете отдохнуть и восстановить силы после насыщенного дня:
- Двуспальная кровать с удобным матрасом и раскладной двуспальный диван (160*200 см), обеспечивающие комфортный отдых и здоровый сон.
- Кухня со всеми необходимыми приборами и посудой, чтобы вы чувствовали себя как дома.
- Высокоскоростной wi-fi для удобства работы дистанционно
- Кондиционер для комфортного климата внутри
- Титан (круглый год горячая вода)
- Стиральная машинка и гладильные принадлежности
- Квартира подходит для проживания 4-х человек. Дополнительное спальное место оплачивается отдельно.
В доме тихий и спокойный подъезд, имеется лифт.
Дом находится в центральной части города. Рядом покровский парк с храмом покрова, где можно прогуляться и насладиться природой. Картинная галерея.
Через дорогу от дома находится владивостокский городской дворец детского творчества.
Рядом торговые центры игнат и галерея, супермаркет «самбери», аптеки, бутики и магазины, кафе и рестораны.
По соседству район 1 речки с развитой инфраструктурой, где можно посетить торговые центры, продуктовый рынок, кинотеатр Москва, краевая детская клиническая больница №1, приморская краевая клиническая больница №1.
В 12 мин пешей ходьбы находятся все главные достопримечательности города:
* центральная площадь
* арбат
* спортивная набережная
* медицинский центр "материнства и детства"
* железнодорожный и морской вокзалы
* стадион "динамо"
* спортивный комплекс "олимпиец"
Удобная транспортная доступность. Рядом автобусная остановка «дальпресс», с которой можно уехать в любой район города. До Русского острова - 20мин езды, до пляжа "шамора" - 40мин езды
Почему выбирают нас?
- Удобное бесконтактное заселение;
- Отчетные документы от ип, оплата на расчетный счет;
- Бесплатный быстрый wi-fi;
- Наши менеджеры с вами на связи;
- Качественная уборка квартиры перед заселением гостей.
- Фотографии на 100% соответствуют действительности!
- Только положительные отзывы от наших гостей. Люди выбирают нас и рекомендуют своим друзьям благодаря высокому уровню сервиса и комфорта.
Правила проживания!
Квартира не сдается для шумных мероприятий и праздников. Мы просим вас уважать покой соседей и поддерживать чистоту и порядок в квартире.
В квартире курить нельзя, курить нужно выходить на общий балкон.
С животными нельзя!
Выезд до 12. 00, заезд после 14. 00
Дополнительное время оплачивается отдельно в размере 10 % от стоимости суток за дополнительный час пребывания (по возможности).
При заезде берется страховой депозит в размере 3000 рублей за сохранность квартиры и имущества. Депозит возвращается в день выезда после уборки квартиры.
Забронируйте свою идеальную квартиру прямо сейчас!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Океанский проспект, 46
был на сайте: 17 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
10,0август 2026
Юлия
10,0август 2026
10 августа 2026
Достоинства:
Просто идеальное жилье, все предусмотрено в квартире, до каждой мелочи, посуда есть вся, даже турка (важнотдля любителей кофе)! Жили 4 дня, все комфортно! Рядом и автобусные остановки, магазины, кафе, парк, до Спортивной набережной спокойно ходили за 20 минут. Хозяйка, Ольга, очень внимательная! Спасибо за отличную квартиру!
Ольга, хозяин жилья
Здравствуйте, Юлия! Огромное вам спасибо за такой душевный и приятный отзыв! Мне как хозяйке невероятно радостно читать, что эти 4 дня прошли для вас в полном комфорте. Я сама с большим трепетом отношусь к деталям и очень люблю хороший кофе, поэтому турка в квартире — это обязательный атрибут для идеального утра наших гостей! Очень рада, что вы это оценили :) Отдельное спасибо за то, что отметили локацию. Прогулка до Спортивной набережной — действительно прекрасный маршрут, и здорово, что всё необходимое оказалось у вас под рукой. Было очень приятно принимать вас в гостях! С большим удовольствием буду ждать вашей новой поездки! Всего вам хорошего)