Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
65 человек добавили его в Избранное
70 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Уютная 3-комнатная двухуровневая квартира в 10 минутах от центра и ж/д вокзала. В двух остановках от моря Токаревская кошка — маяк, являющийся достопримечательностью Владивостока. В пешей доступности — обустроенный пляж. Идеально подходит для проведения отпуска с семьей. Рядом находится вся необходимая инфраструктура: супермаркеты, магазины, автобусные остановки у дома. Балкон застеклен. Полностью укомплектована всем необходимым для комфортного проживания, включая столовые приборы и посуду. Из бытовой техники на кухне имеется чайник, кофемашина, мультиварка, тостер, микроволновка, духовой шкаф. Имеется стильная машинка, гладильная доска, утюг, сушилка для белья. Постельное белье и полотенца, мыло, шампунь, бесплатный WIFI.
Спальные места:
Квартира предназначена для проживания: 1–6 человек при размещении на отдельных спальных местах (двуспальная кровать, софа в детской и раскладной диван в гостиной). Два санузла. Очень комфортно для проживания семьи с детьми.
Квартира не предназначена для проведения вечеринок или шумных застолий. После 23:00 режим тишины. Сдается лицам старше 21 года.
Курение в квартире запрещено. Объявление от собственника.
Стоимость аренды меняется в зависимости от сезона, выходных. При бронировании уточняйте стоимость. Железная дверь, Натяжной потолок, Линолеум, Паркет, Пластиковые окна, Софиты, Тёплый пол.
Заселение с кошками запрещено. Разрешено заселение с собачками мелких пород. Доплата за животное 1000 рублей в сутки. За ранний заезд и поздний выезд доплата в размере стоимости суток. Возврат депозита осуществляется в течение 24 часов после выезда, в случае отсутствия ущерба. Квартира рассчитана для проживания в количестве до 6 человек при условии, что три спальных места по два человека. Есть возможность разместить еще одно спальное место. За 7 го гостя доплата 25 % от стоимости суток.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Крыгина улица, 6
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Раиса
10,0июль 2026
Раиса
10,0июль 2026
13 июля 2026
Достоинства:
Хозяйка очень приятная девушка, всегда на связи. Квартира в хорошем районе, недалеко от центра города, море, магазины, транспорт -все рядом. парковка возле дома неудобная, но немного поразмыслив, место найти можно.
Екатерина
10,0июнь 2026
Екатерина
10,0июнь 2026
3 июля 2026
Достоинства:
Спасибо очень отлично отдохнули. Очень тихо во дворе спать одно удовольствие. Квартира просто шик. Заходи живи все есть. Всё чисто и душой тут
Наталья, хозяин жилья
Екатерина, благодарю за теплый отзыв! Рада, что вы остались довольны! Ждем Вас снова!
Мария
9,7июнь 2026
Мария
9,7июнь 2026
13 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Лидия
10,0май 2026
Лидия
10,0май 2026
31 мая 2026
Достоинства:
Великолепно
Наталья, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Лидия
10,0май 2026
Лидия
10,0май 2026
31 мая 2026
Достоинства:
Отличная квартира, очень приятная хозяйка. Есть все для проживания. Удобное расположение. Вернемся ещё
Наталья, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!