Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
5 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь13 из 26
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Сдам посуточно новую двухкомнатную квартиру!
Полностью меблированная квартира, включает в себя отдельную спальню и кухню-гостиную, со всей техникой и свежим ремонтом с удобным расположением в новом жк.
Мебель:
— двуспальная кровать
— раскладной диван
— кухонный гарнитур
— обеденный стол, стулья
— шкаф
— комод
Бытовая техника:
— вытяжка
— кондиционер
— микроволновая печь
— стеклокерамическая плита
— стиральная машина
— телевизор
— холодильник
— чайник
— утюг
— фен
Здесь вы найдете всё необходимое для комфортного проживания (шампунь, туалетная бумага, жидкое мыло, средство для мытья посуды, стиральный порошок, одноразовые тапочки), плюс бесплатная уборка и смена белья раз в 5-7 дней!
Условия заселения: заселение удаленное с 15-00 до 23-00. Если вам нужен ночной заезд, пожалуйста, свяжитесь с менеджером, вам предложат другую квартиру в этом районе!
Правила квартиры: запрещено:
- Курить
- Проживать с животными
- Проводить вечеринки и нарушать закон о тишине
Дополнительно:
предоставляем пакет отчетных документы для командированных и оплату по счету, работаем через ЭДО, с юр.лицами.
Удалённое заселение;
Дополнительные спальные места предоставляются по запросу.
Обратите внимание! Указанная стоимость проживания действует для раннего бронирования и может измениться в период повышенного спроса и праздничные дни.
Важное условие для бронирования:
В соответствии с требованиями действующего законодательства российской федерации (ст. 15 федерального закона "о миграционном учете иностранных граждан... "). В связи с обязательной постановкой на миграционный учет по месту пребывания.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Зелёный Бульвар улица, 27к2
был на сайте: 15 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дамир
9,7апрель 2026
Дамир
9,7апрель 2026
22 апреля 2026
Достоинства:
Новый дом, свежий ремонт. Светлая, чистая, квартира. Большая удобная кровать. Есть всё для проживания.
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо вам за отзыв и высокую оценку 🤍 Очень рады, что вам понравилась квартира на Зелёном Бульваре — этот район многие гости любят за спокойствие, новые дома и уютную атмосферу ✨ Спасибо, что отметили чистоту, свежий ремонт и удобную кровать. Мы стараемся, чтобы в квартире действительно было всё необходимое для комфортного отдыха 🙌 Будем рады видеть вас снова!
Павел
10,0январь 2026
Павел
10,0январь 2026
11 января 2026
Достоинства:
Чисто, уютно, всё хорошо