Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
74 человека добавили его в Избранное
43 м2
Общая площадь3 из 9
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная двухкомнатная квартира с дистaнционным зaселeниeм.
Вместимость — дo 4 гocтeй.
Kруглосутoчнoe бecкoнтaктнoe засeлeниe.
Бaлкoн.
В квaртирe:
Телевизoр, кaбeльнoe TВ, интepнет.
Кухня: посуда, чaйник, вся необходимая техника и кухонная утварь.
Постeльнoe бeльё и пoлoтенцa на 4 человека.
Утюг, гладильная доска, фен.
Раздельный санузел.
Водонагреватель (на случай отключения горячей воды).
Особенности проживания:
Отчётные документы — по запросу.
При проживании более 5 дней возможна дополнительная уборка.
Заселение бесконтактное. Оплата залога производится по ссылке через систему Монета( ссылка направляется до заселения). Договор электронный, подписывается по ссылке через систему договоров Оки Доки. Для заполнения договора обязательно иметь паспорт
Рядом:
Торговые центры, рынок, «Вкусно — и точка».
Китайская и вьетнамская столовые, кафе, рестораны.
Продуктовые магазины в шаговой доступности.
Как добраться:
От аэропорта:
— 55 мин. на аэроэкспрессе до станции «Вторая речка» + 10 мин. пешком;
— или 1 ч. 20 мин. на автобусах №7, 506, 205, 224, 504, 519 до «Столетие Владивостока» + 5 мин. пешком.
От ж/д вокзала:
— 20 мин. на автобусах №7 и №23 до остановки «Столетие» + 5 мин. пешком.
Добро пожаловать во Владивосток!
Мы ждём вас.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ильичёва улица, 16
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
10,0июль 2026
Татьяна
10,0июль 2026
30 июля 2026
Достоинства:
Останавливались в этой квартире во время поездки во Владивосток и остались очень довольны! Квартира в отличном состоянии: чистая, светлая и очень уютная. Внутри есть всё необходимое для комфортного проживания — от бытовой техники до приятных мелочей. Чувствовали себя как дома. Отдельное спасибо хозяйке! Она очень отзывчивая, всегда была на связи и оперативно отвечала на все наши вопросы. С заселением и выездом проблем не возникло. С удовольствием остановимся здесь снова, когда будем в городе. Рекомендую!
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Евгения
9,7май 2026
Евгения
9,7май 2026
1 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Ярослав
10,0март 2026
Ярослав
10,0март 2026
21 марта 2026
Достоинства:
Отличная квартира, рекомендую на 100%
Ксения
10,0февраль 2026
Ксения
10,0февраль 2026
14 февраля 2026
Достоинства:
Хорошая квартира. Очень теплая, уютная. Не первой свежести, видно, что квартира давно сдается, но - это не испортило хорошего впечатления. Так как в квартире все чистенько, приятный аромат, чистое белье, удобная кровать.
Недостатки:
Маленькая кухонька, конечно, но нам надо было только переночевать, поэтому нормально. Если останавливаться семьей из 4-х человек жить на несколько дней, то есть придется партиями ( место только для двоих) Для меня минус еще составляет-сложности оформлений договора и оплаты. Сторонние ссылки для оплаты, оформления договора - это доставляет неудобства, особенно в дороге.
Елена
10,0январь 2026
Елена
10,0январь 2026
6 января 2026
Достоинства:
Квартира хорошая,чистая,тёплый пол в санузел,есть все необходимое для отдыха присутствует. В шаговой доступности Самбери и другие магазины,аптеки. Остановка общественного транспорта рядом- 400 метров.Бесконтактное заселение-очень удобно. Все понравилось-спасибо.