Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
78 человек добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Уютная однокомнатная квартира с отдельным входом и удобной транспортной развязкой, идеально подойдет для отдыха от работы, если вы находитесь в командировке или хотите отвлечься от повседневных дел.
Апартаменты расположены в г. Владивосток центральном районе города. В шаговой доступности автобусная остановка, кафе, продуктовый магазин, аптека. Также не подалеку располагается Госпиталь ВМФ, Площадь Луговая, Стадион авангард.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания! Полностью оборудована мебелью, спальные места 2+1 (кровать и диван). Также для гостей предоставляется микроволновая печь, плита, стиральная машина, машина для сушки белья, титан, телевизор, холодильник, чайник.
Для удобства в квартире предусмотрен интернет и кабельное телевидение. Есть возможность воспользоваться парковкой.
В студии оборудована современная кухня всей необходимой техникой и посудой. Подключены Wi-Fi и кабельное телевидение с более 200 каналами. Кондиционер создаст комфортный микроклимат в любое время года. В студии натяжной потолок и современный санузел, раскладной диван с полноценным 2х спальным местом.
Транспортная доступность к основным достопримечательностям города Владивосток. В пешей доступности множество придомовых магазинов и супермаркетов, пиццерия «Pizza House» и ресторан японской кухни «Токио», фитнес-клуб «Геометрия фитнеса», банкоматы и отделения банков «СберБанк» и «Приморье», а также многое другое.
Все гости останутся довольны просторным и уютным жильём, а также удобным расположением в центре города.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Карякинская улица, 33
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виталий
9,3август 2026
Виталий
9,3август 2026
3 сентября 2026
Достоинства:
Великолепно
Егор
7,3август 2026
Егор
7,3август 2026
28 августа 2026
Достоинства:
Комната находится в тихом районе. Сделан хороший ремонт. Есть все необходимое для проживания. Хозяин предоставил все инструкции по заселению и был на связи всегда
Недостатки:
Стоит сразу отметить, что это не квартира, не студия, а комната. Эта комната подходит для проживания одного - максимум двух гостей. Коридор ведущий к комнате пропитан каким-то едким запахом химии. При принятии душа проливается вода, из-за этого в комнате сыро. Цена для такой комнаты ( 6000) завышена.
Oksana
8,3август 2026
Oksana
8,3август 2026
8 августа 2026
Достоинства:
Месторасположение отличное, фото соответствует.
Недостатки:
Странно ставить в такую маленькую квартиру стиральную машину без сушилки. Фен не работает. Кондиционер от высокой влажности не спасает, возможно поэтому постельное белье и полотенца пахнут сыростью.
Елена
10,0июль 2026
Елена
10,0июль 2026
1 августа 2026
Достоинства:
Спасибо большое! Провели замечательный отпуск во Владивостоке. В уютной квартире есть всё необходимое для проживания. Не смотря на то, что это практически центр города, район очень тихий и спокойный. Рядом супермаркет, боулинг с пиццерией. Хозяин оперативно отвечает на все вопросы.
Дарья
8,7июль 2026
Дарья
8,7июль 2026
13 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 8,7