Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
43 м2
Общая площадь10 из 15
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Aura business center расположен на транспортной развязке, что позволяет доехать до центра города за 10 минут и до пригорода (песчаного пляжа) за 20 минут. До аэропорта дорога займет 40 минут. В шаговой доступности есть кафе, рестораны и супермаркеты. В здании с обратной стороны есть фитнесс клуб, супермаркет и фикспрайс. В бизнес центре есть платная крытая охраняемая парковка с автомойкой.
Новые апартаменты с дизайнерским ремонтом представляют собой двухкомнатные апартаменты, в которой могут разместиться 2–4 человека.
Спальные места: раскладной двуспальный диван и евро-кровать.
В кухонной зоне для вашего комфорта есть вся необходимая посуда и кухонные принадлежности для готовки. Из техники есть посудомойка, микроволновая печь, плита, чайник и большой холодильник с морозильной камерой.
В квартире также есть wi-fi, тв, кондиционер, стиральная машина, утюг и фен. В ванной комнате есть полноценная ванная, не душевая кабина.
В шаговой доступности есть платная и бесплатная парковка для вашего автомобиля, здание охраняется круглосуточно.
Для вашего комфорта в апартаменте есть средства гигиены, порошок и таблетки для посудомоечной машины.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
100-летия Владивостока проспект, 32Д
был на сайте: 22 часа назад
Общается на языках — русский , английский , китайский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект