Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
171 человек добавил его в Избранное
36 м2
Общая площадь2 из 8
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Новая квартира студия с панорамными окнами и шикарными видами на море для семейного отдыха и деловых поездок в новом жк море расположенная в тихом районе в 50 метрах от пляжа предназначена для комфортного проживания до 4 человек. Быстрое удобное круглосуточное бесконтактное заселение.
Жить возле самого моря это возможность просыпаться каждое утро под шум прибоя больше времени находиться на свежем воздухе наблюдать необыкновенные морские пейзажи и любоваться ежедневно закатами прямо с постели.
Расположение квартиры позволяет лёгко добраться до основных достопримечательностей города за 10 минут всего три остановки автобуса и вы в центре.
Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания большая кровать с ортопедическим матрасом 160х200 раскладывающийся двухместный диван 160х180 шторы блэкаут большой встроенный холодильник смарт телевизор кондиционер микроволновая печь вытяжка варочная панель посудомоечная машина электрочайник заварник чай кофе сахар потолочная люстра 8 режимов освещения стиральная машина с сушкой водонагреватель электрополотенцесушитель теплый пол в ванной комнате фен тапочки туалетная бумага средства гигиены порошок кондиционер для стиральной и посудомоечной машины пылесос утюг гладильная доска сушилка для белья гардеробная комната быстрый бесплатный интернет wi-fi установлены фильтры для очистки воды. В квартире есть вся необходимая посуда для приготовления пищи. Вся техника мебель посуда совершенно новые.
На территории комплекса есть зоны отдыха детские и спортивные площадки террасы эксплуатируемая крыша на 18 этаже с фотозоной продуктовый магазин кафе. На всей территории жилого комплекса установлены камеры видеонаблюдения и пожарная сигнализация.
Актуальные цены смотрите в календаре бронирования выбирайте нужные вам даты и количество гостей чтобы уточнить стоимость проживания.
Мы не сдаем квартиру для проведения торжеств. Квартира предназначена для комфортного удобного проживания и создана для того чтобы подарить вам уют тишину и спокойствие. Не заселяем гостей младше 21 года. В квартире запрещено курить и проживать с животными.
В шаговой доступности есть платные и бесплатные парковки кафе магазины остановки транспорта.
За свежими круассанами на завтрак можно спуститься прямо в тапочках-на первом этаже есть кофейня с отличным видом.
Будем рады видеть вас.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Мыс Кунгасный улица, 3Б
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
10,0сентябрь 2026
Наталья
10,0сентябрь 2026
16 сентября 2026
Достоинства:
Чисто, уютно, удобно. Соседей не слышно. закаты умопомрачительные можно наблюдать прям с кровати. Под окном пляж. В квартире что нужно для краткосрочного проживания- все есть, и даже набор для пляжа. Также предметы для детей от детских книжек и набора в песочницу до детского шампуня в ванной. Доска, утюг, фен. Отличная и мега удобная большая гардеробная, благодаря чему в жилой комнате всегда порядок. В морозилке лед для напитков, в холодильнике масло, есть соль, чай кофе. Однозначно рекомендую. Р.S.: Эксплуатируемая крыша добавляет романтики.
Сергей ЖК Море, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Пользователь скрыл свои данные
10,0сентябрь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0сентябрь 2026
12 сентября 2026
Достоинства:
Хорошая, чистая квартира, с новым ремонтом и всем необходимым для проживания. Заселили вовремя, хозяин постоянно был на связи. Вид из окна невероятный.
Анна
10,0август 2026
Анна
10,0август 2026
1 сентября 2026
Достоинства:
Отличная квартира с прекрасным видом! Абсолютно всё для комфортного проживания имеется. Мы остались под приятным впечатлением! Хозяин квартиры отправил подробную инструкцию по заселению, рассказал о стоянках, магазинах и кафе. Ну и бонусом стала обзорная крыша, где мы нафотались и насладились видом!)
Сергей
10,0август 2026
Сергей
10,0август 2026
29 августа 2026
Достоинства:
Прекрасная студия, всё продумано для жизни и отдыха. Прекрасный вид из окна прямо с кровати. Всё новое, современное. Спасибо.
Вероника
10,0апрель 2026
Вероника
10,0апрель 2026
2 мая 2026
Достоинства:
Очень уютная и комфортная квартира! Есть абсолютно всё для удобства. Стиральная машина с режимом сушки — для нашего двухдневного отдыха это было идеально.
Сергей ЖК Море, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!