Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
43 человека добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь12 из 18
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Апартаменты Apart 77 Lime расположены во Владивостоке, в центре города, где можно насладиться атмосферой динамичного мегаполиса, где по утрам отдыхающих ждут панорамные виды на море, а вечером изумительной красоты закаты. Рядом: торговый центр, парк, кинотеатры, спортивная набережная с аттракционами и пляжем, набережная Цесаревича для прогулок рядом с золотым мостом, много кафе и ресторанов. В апартаментах: на территории работает бесплатный Wi-Fi. Припарковаться можно будет на платной парковке. Есть варочная панель, микроволновая печь, холодильник, телевизор, кондиционер, чайник, посуда, гладильные принадлежности, стиральная и сушильная машины, фен, санузел, двуспальная кровать и мебель в светлых тонах.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Прапорщика Комарова улица, 34
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Игорь
10,0июль 2026
Игорь
10,0июль 2026
10 июля 2026
Достоинства:
Замечательная, чистая и очень уютная квартира в новом доме в центре города! Все достопримечательности города, места для прогулок, кафе и рестораны в шаговой доступности. Хороший вид из окна на центр города. Хозяйка Алёна очень отзывчивая и внимательная, всегда на связи! Спасибо огромное!
Алена, хозяин жилья
Игорь спасибо огромное вам за теплые слова! Будем рады Вас видеть снова!
Дмитрий
9,0июнь 2026
Дмитрий
9,0июнь 2026
8 июля 2026
Достоинства:
Великолепно
Татьяна
10,0июнь 2026
Татьяна
10,0июнь 2026
22 июня 2026
Достоинства:
все понравилось
Юлия
10,0июнь 2026
Юлия
10,0июнь 2026
19 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ольга
10,0июнь 2026
Ольга
10,0июнь 2026
17 июня 2026
Достоинства:
От центра города в пешей доступности. Нас заселили раньше времени, спасибо огромное, ночь без сна была, это был огромный бонус для нас. В студии есть все, что необходимо для проживания, даже стиральная машина есть, что очень пригодилось. Все вопросы быстро решались. Единственный момент кровать нам немного была маловата и узковата, для двоих взрослых (180 см). Но бельё постельное отельное, как я люблю❤️