Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
83 человека добавили его в Избранное
31 м2
Общая площадь6 из 7
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Сдаётся от 2 (двух) суток, на сутки не сдаётся, 1-комнатная квартира в центре города с видом на «Золотой мост». Новый современный ремонт, мебель и бытовая техника.
2-спальная кровать евроразмера. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания (встроенная варочная панель, микроволновая печь, вытяжка, электрический чайник, холодильник, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, стиральная машина, кондиционер, водонагреватель, ТВ и Wi-Fi). На кухне имеются посуда, столовые приборы и необходимая для приготовления утварь. Предоставляется комплект 2-спального постельного белья, набор полотенец на каждого гостя. Квартира рассчитана для проживания 2-х человек.
Прекрасная транспортная доступность, рядом расположен ж/д вокзал, морской вокзал, автобусная остановка. В шаговой доступности мини-маркет, кафе, несколько ресторанов (русская, европейская, южнокорейская, китайская, кавказская, грузинская кухня).
В 10 минутах ходьбы расположен Арбат, музеи, театры, кинотеатр «Океан», историческая столовая «Не рыдай». Центральная площадь, набережная.
Особые требования к квартиросъемщикам: аккуратные, порядочные, платежеспособные. Квартира не предназначена для проведения праздников или каких-либо торжеств. Запрещено курить в квартире любые типы сигарет, кальян, вейп, электронные сигареты, системы подогрева табака, стики, айкосы и прочее. Запрещено проживание с животными.
Заселение с 15:00, выезд до 12:00.
При заселении оплачивается депозит. Залог возвращается в течение суток после выселения, если не нарушены условия проживания, ничего не испорчено и не пропало. Заселяем только при наличии действующего паспорта! Бронирование доступно для лиц старше 21 года.
Внимание! В случае несвоевременного отказа от бронирования, опоздания или незаезда гостя, с него или с заказчика взимается плата за фактический простой апартаментов, но не более стоимости суток.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
1-я Морская улица, 6/25
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
10,0октябрь 2026
Алексей
10,0октябрь 2026
17 октября 2026
Достоинства:
Удобное расположение - рядом вокзал, залив, до центра 5 минут. До набережной минут 10. Внизу магазин 24 часа. Недалеко столовые и кафе. В квартире все необходимое для комфортного проживания. Посуда, стиральная машина, фен и утюг. Отличный вариант.
Дмитрий
10,0сентябрь 2026
Дмитрий
10,0сентябрь 2026
28 сентября 2026
Достоинства:
Очень комфортная и удобная квартира, современный минималистичный дизайн, отличная сантехника, бытовые приборы. Классно, что есть маленькие мелочи, за которыми не требуется сразу бежать в магазин: чай, кофе, сахар, подсолнечное масло, таблетки для стиральной машины. Кондиционер быстро остудил квартиру в жаркий день. Приятно расположиться на балконе с видом на Золотой мост и бухту. Очень приветливая и внимательная хозяйка. Очень всё понравилось.
Надежда
10,0сентябрь 2026
Надежда
10,0сентябрь 2026
19 сентября 2026
Достоинства:
Отличная квартира в центре города, все необходимое в шаговой доступности. В квартире есть все для комфортного проживания.
Никита
10,0август 2026
Никита
10,0август 2026
17 августа 2026
Достоинства:
Великолепно! Квартира оказалась даже лучше, чем на фото. Местоположение лучше не придумаешь. Очень рекомендуем. Очень понравился балкон с видом на залив. Отдельное спасибо Оксане за оперативную помощь и содействие в вопросах проживания.
Оксана, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть вас снова!
Марина
10,0август 2026
Марина
10,0август 2026
16 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0